Результаты поиска

1. kucher19893

Решено дальше жалобы принимай меньше 30 секунд микки

Почитайте внимательно правила Администратор 3.14 Разрешается разговаривать в раненом состоянии соблюдая RP ситуацию Запрещается орать или повышать тон
  2. kucher19893

Решено Жалоба #1960

А так же попрошу администрацию запросить откат ранее на 5 минут, так как на скрине видно что человек 23-53 выкидывает документы а на откате видно как данный человек байтит сотрудника харкая в него в 23-55! На скрине видно что человек выкидывает доки за мостом , то есть бежать примерно минуту до...
  3. kucher19893

Решено Жалоба #1960

Если ты их по РП выкинул ты их из корманов тоже должен выкинуть если что!!!
  4. kucher19893

Отказано Жалоба #1899

Ахахахахахахха да ты юморист!!!!
  5. kucher19893

Отказано Жалоба #1899

Я тебе в дискорде написал
  6. kucher19893

Отказано Жалоба #1899

Доступ открой
  7. kucher19893

Одобрено Жалоба #1913 Keeni_Burkhardt Zaur_Shahmurzaev

Ахахахаххахахахахахахах блин ребята вы серьезно?))))))) Мне этот клуб даром не нужен , вы сами первые все это начали , и в описании полный бред)_))))) Только не забывайте что на откате вы сами говорите о том что первые нас стреляли
  8. kucher19893

Отказано Жалоба #1899

И так для информации причина для убийства лично тебя есть , и есть откат где ты нокнул людей из моей семьи перед моим домом
  9. kucher19893

Отказано Жалоба #1899

Мир_Крокоп мне щас все откаты на вас кинуть или как ? Ты не забывай у меня так же откаты есть как на тебя так и на конора макгрегора
  10. kucher19893

Одобрено РП биография Адам Сендлер

1-В биографии прекрасно описано что был отдан на вербовку в 10 лет а не в 15 , в 15 он был переведен для дальнейшей тренировки , и службу он закончил за 30 лет , соответственно 20 лет это норма и это не космические войска а спе.подразделение в которые попадают как и вербованные сотрудники так и...
  11. kucher19893

Одобрено РП биография Адам Сендлер

Имя: Adam Sendler Дата рождения: 21.04.1969 (51 лет) Пол: Мужской Место рождения: Russia, Moscow Национальность: Russian-American Описание внешнего вида: Рост - 180 Цвет волос - темно-русый Цвет глаз - Голубые Телосложение - спортивное Татуировки - по всему телу, за исключением открытых мест...
  12. kucher19893

Отказано Жалоба на Adam_Sendler | USNG / Вице-губернатор | Мэрия / Viktor_Liias | LSPD / И прочие участники данной ситуации

О как ну погнали и так 1- В каком моменте я воспользовался своим служебным полномочием ? 2-Я к вам 3 раза обратился и вы игнорили 3-Где и в каком моменте я вас лично обматерил? 4-То что я с матами разговариваю это мое личное дело за это можете выписать мне штраф 5-По телефону четка и ясно...
  13. kucher19893

Решено Жалоба на лидера MARABUNTA

Друг очнись не закапывай себя еще больше , если войс не работает для этого есть чат куда ты должен был отыграть что начало нападения , а вы стартуете через дискорд и все обговариваете через дискорд ,мои ребята пользуются дискордом но все что касается РП процесса они отыгрывают в чат . от кудо...
  14. kucher19893

Так же Администрации предлагаю внимательно изучить откат самого Лидера где у них не одной отыгровки в чат не чего а все через дискорд , так как это является МГ инфой если мне не отказывает память , мои сотрудники сделали все по правилам , инсургенты не передвигались и на моих откатах это видно ...
  15. kucher19893

Внимательнее смотри откат и таймкода , да с цветом согласен если админы разрешили , но на откате моем прекрасно видно как люди намеренно давили
  16. kucher19893

Вам разрешено ДБ только для тарана инсуг но не как не военнослужащих НГ , на данном откате прекрасно видно как люди намеренно довили людей а не инсуги , так же на данном откате видно что инсуги в стороне и проехать можно было , но не как не возвращаться с моста и с разгону въезжать в солдат ...
  17. kucher19893

Одобрено Жалоба #884. Нарушение ФЗ. Vasya_Mokriy.

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Adam_Sendler 2. Никнейм/ID нарушителей:401 \ 389 4. Подробное описание ситуации: Проникли на территорию фз средством перескакивания через забор , так же нонрпдрайв так как не одна машина не выдержит таких перелетов 5. Доказательства...
  18. kucher19893

. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Adam_Sendler 2. Организация:Marabunta 3. Никнейм/ID нарушителей: 647 \ 379 \ 66 \ 443 \ 781 \ 785 \ 601 \ 780 \ 55 \ 601 \780 4. Подробное описание ситуации: Происходило нападение на ФЗ , 1- Цвет фракции Марабунта светло синий но не как не темно синий и автомобили...
  19. kucher19893

Отказано Жалоба на лидера NG

И еще одно тебе скажу ты на время посмотри 23-50 и ты надеялся там что то есть? до тебя уже твои же и попрыгали
  20. kucher19893

Отказано Жалоба на лидера NG

Ты у себя для начала наведи порядок , в 20-00 у меня есть 20к матов , то что ты не успел меня мало волнует , ты лучше своим скажи что бы днем не перескакивали и после 12 ночи так же не прыгали , а то смотрите как не досталось матов , я для каждого и не собираюсь возить маты кто успел тот и взял...
Верх