Результаты поиска

1. Maggo_Montana

Одобрено Жалоба#1981 Gasparo_Richi

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Maggo_Richardson 2. Никнейм/ID нарушителей:105 4. Подробное описание ситуации:мдаа.. ничего нового 9фемов стреляет с титула 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 19:54
  2. Maggo_Montana

Одобрено Жалоба #1919 Duke_Garcia

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Maggo_Richardson 2. Никнейм/ID нарушителей:141 4. Подробное описание ситуации: уход от рп,все видно 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 16:40
  3. Maggo_Montana

Решено хелп😭

1. Ваш Ник:Maggo_Prado 2. Ник Администратора:Tima_Grady 3. Суть жалобы :забанили.признаю свою вину.Я хочу дальше продолжать играть с друзьями,которых я нашел на этом проекте. 4. Доказательства: 5. Дата/время выдачи наказания: 25.07.2020 14:51
  4. Maggo_Montana

Решено Пропала машина с вещами

1. Ваш никнейм:Maggo_Prado 2. Ваш логин:Azeri057 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: после того как администрация збрала мой дом вместе с ним они забрали мой автомобиль NineF в котором было куча оружия. Этот автомобиль был у меня около 2 месяцев. Меня подселили и я купил...
  5. Maggo_Montana

Отказано Жалоба #1081

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Maggo_Prado 2. Никнейм/ID нарушителей:знаю только того кто добил 226 4. Подробное описание ситуации: сидел в машине на титуле приехали итальянцы начавли стрелять по титулу убили и добили.прошу чтобы наказали по максимуму! в связи с тем что в основых правилах банд...
  6. Maggo_Montana

Отказано Верните карабин!

1. Ваш никнейм:Maggo_Montana 2. Ваш логин:Azeri057 3. Номер сервера (Portland = 1, Seattle = 2) 4. Ваш вопрос/проблема:посадили в деморган пропал карабин,но посадили за дм типа который два раза задебешил(на откате это есть),но меня выпустили посмотрев откат.маленькая потеря,но все равно хочу...
  7. Maggo_Montana

Жалоба #416. DB. Andrew_Morgan.

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Maggo_Montana 2. Никнейм/ID нарушителей:94. 4. Подробное описание ситуации:пытались спасти друзей от рук военных . он 2 раза задебешил мы убили его.его подняли и я убил снова.Но в конце посадили меня за ДМ 5. Доказательства: смотреть с 7 минуты до конца 6. Дата и...
  8. Maggo_Montana

Решено Пропали деньги

1. Ваш никнейм:Maggo_Montana 2. Ваш логин: Azeri057 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема:Пропали деньги с банковского счета утром шестого числа у меня было чуть больше ста тысяч.Но я одолжил 2 своим друзьям по 100 тысяч.Они вернули деньги. И примерно в15:00 я решил пойти...
  9. Maggo_Montana

Отказано Пропали бабки

1. Ваш никнейм:Maggo_Montana 2. Ваш логин: Azeri057 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема:Пропали деньги с банковского счета.Было в 15 :00 часа 300к зашел под вечер стало 73к. Не знаю как решить эту проблему.Скринов ничего нету.можете проверить по логам??? 5. Скриншот или видео...
  10. Maggo_Montana

Отказано Пропали деньги

1. Ваш никнейм:Maggo_Montana 2. Ваш логин: Azeri057 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема:Пропали деньги с банковского счета.Было в 15 :00 часа 300к зашел под вечер стало 73к. Не знаю как решить эту проблему.Скринов ничего нету.можете проверить по логам??? 5. Скриншот или видео...
Верх