Результаты поиска

1. Riz Fixlags

Отношение руководства проекта и администрации проекта к игрокам и причина их ухода

По поводу 6-го пункта, вспоминается фраза одного популярного человека. >> "Какое нахуй качество? Главное обложку по-ярче и слоган запоминающийся."
  2. Riz Fixlags

Бронежилеты для EMS

В карцер их всех.
  3. Riz Fixlags

Решено Жалоба за самоуправство + некорректное рассмотрение + безосновательное помещение в ДеМорган

Правилами сервера не расписано понятие "Байт в ЗЗ". Разрешено применение огнестрельного оружия только в случае самообороны. В вашем случае игрок даже не попал по Вам, следовательно, Вы решили убить его исходя из собственных причин. Касаемо самого игрока, он получит DeMorgan на 120 минут за...
  4. Riz Fixlags

Решено Thx за ДеМорган без причины

Здравствуйте, наказание было выдано по данному видео: Передано на рассмотрение ЗГА/ГА.
  5. Riz Fixlags

Одобрено Деморган 180минут, из-за того что вылетело

Освобождены из деморгана.
  6. Riz Fixlags

Решено Обоснованность помещения в ДМ

Ответ был дан в разделе "Жалобы на администрацию" Закрыто
  7. Riz Fixlags

Решено Обоснованность помещения в ДМ

Здравствуйте. Подтверждаю, что тут была ошибка. Не знаю, что тут винить, человеческий фактор или техническую часть, но ситуация будет урегулирована. Вы освобождены из незаслуженного деморгана и в качестве компенсации Вам будет выплачено 15.000$ с моего счёта. Обратитесь ко мне в дискорд...
  8. Riz Fixlags

Отказано Пермач ни за что(

Степень тяжести нарушений слишком высокая. В амнистии отказано. Закрыто.
  9. Riz Fixlags

Одобрено Блокировка аккаунта

Передано на рассмотрение ЗГА.
  10. Riz Fixlags

Решено Бан

Бан был выдан на 10 дней. Закрыто.
  11. Riz Fixlags

Отказано Обжалование

Не по форме и не совсем понятно, как описание ситуации связано с тем, что происходит на видео. Отказано.
  12. Riz Fixlags

Одобрено Обжалования#667 Бан Акка не снят

Блокировка снята. При повторных нарушениях в амнистии будет отказано.
  13. Riz Fixlags

Отказано Хочу узнать причину бана

Не по форме. Закрыто.
  14. Riz Fixlags

Одобрено Блокировка аккаунта

Укажите ник администратора, который Вас заблокировал. На рассмотрении.
  15. Riz Fixlags

Жалоба на ПД состав и лидера

Здравствуйте, уважаемый игрок. Были нарушены IC законы проекта. AFK - ООС термин, который не относится к RP процессу. Впредь будьте внимательнее, когда уходите в AFK. Закрыто. С уважением, главный следящий за гос. структурами - Riz Windless.
  16. Riz Fixlags

продолжение

Принято.
  17. Riz Fixlags

Жалоба на сотрудника ПД

Здравствуйте, уважаемый игрок. Рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести следующий вердикт: Ernesto_Shady - Получает BAN на 3 дня за Багоюз. От сотрудников LSPD нарушений не было, Вы имели при себе достаточный объём оружия для задержания по статьям. Закрыто. С уважением, главный следящий за гос...
  18. Riz Fixlags

Одобрено Лидер LSPD x2

Здравствуйте, уважаемый игрок. За NRP Stungun от сотрудника PD, с лидером будет проведена беседа. Отыгровка /me голосом на сервере не запрещено и запрещена не будет. (Так же большинство действий отыгрывается функционально в чате) Закрыто. С уважением, главный следящий за гос. структурами - Riz...
  19. Riz Fixlags

Отказано Лидер LSPD

Здравствуйте, уважаемый игрок. Ориентируясь на правила гос. структур, можно увидеть пункт: 3.3 Сотрудникам LSPD; FIB запрещено останавливать т/с и проводить обыск (как гражданских, так и багажников) без веской IC причины. Примечание: IC причиной для остановки могут быть: проверка документов...
Верх