Результаты поиска

1. H

Отказано Жалоба на ЗГса Krior Richman попрошу отвечать только Красных Админов, ГА не отвечает из за соучастия

1. Ваш никнейм: Artemis_Chinazes 2. Никнейм администратора: Krior Richman 3. Подробнее о жалобе: Данный администратор забанил меня на 30 дней что является максимальный сроком из-за личной не приязни ко мне за пункт правил 4.10 Угроза реальной расправой . Прошу предоставить мне полноценный откат...
  2. H

Отказано Жалоба на ГС Куратора фэмов

1. Artemis_Chinazes 2. Jack Harissin. Avgust May 3. Первый администратор из-за незначний правил откидывает меня в деморган после чего разобравшись меня выпускают, после чего второй администратор что то говорит не объясняя не мне причины ничего чтобы меня снова откинули за эту ситуацию на 120...
  3. H

Решено жалоба на администратора Джек Харисон и плюс деморган ни за что из за незнаний правил

1. Artemis_Chinazes 2.Jack Harrison 3. Убивали фэмов вне их титульника по правилам зоны титульника был посажен в деморган только я ! ни за что ! 4. 5. 26-06-2020 23:00
  4. H

Отказано Миссклик и отсутствие функционала при покупке маски с соглашением

1. Ваш никнейм: Artemis_Chinazes 2. Ваш логин: HailTea 3. Номер сервера (Portland = 1, 4. Ваш вопрос/проблема: Я выбирал себе и своей девушку маску нажал случайно вместо далее купить и маска купилась иноплянетянина за 100к ! я хотел просто посмотреть дальше готов отдать маску взамен на деньги...
  5. H

Жалоба #260 дб Djon_Levin

1. Artemis_Chinazes 2. 573 id 4. Стояли на дороге и человек на фуре на полной скорости вьехал в нас даже не остоновился и убил девушка ид 506 5.https://imgur.com/zNpTxUe 6.10.09.2020 17:13
  6. H

Решено краш игры в наручниках

1. Artemis_Chinazes 2. Да никто сервер 3. задержали на 10 минут за наркоту игра закрылась сама по себе крашем и вот теперь 180 минут сидеть вместо 10 4. время тоже которое я получил при выходе из наручников 5. 09.07.2020 20:25 минут ровно игра закрылась и я получил деморган смотрите логи
  7. H

Багованая игра кости

1. Ваш никнейм:Tema_Ganja 2. Ваш логин: HailTea 3. Номер сервера (Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: впервые решил сыграть в кости и пропадало меню игры в кости, приходилось перезахожить в игру по иному никак не и брать было 5. Общая суммы потерь: так как я гений пробывал несколько раз...
  8. H

Решено Пропали слоты в багажнике и инвентаре

1. Ваш никнейм: Tema_Ganja 2. Ваш логин: HailTea 3. Номер сервера (Portland = 1, 4. Ваш вопрос/проблема: после отката сервера пропали оружия в слотах инветаря и багажника а так же деньги 15000 наличными вроде 5. Общая суммы потерь около думаю приблезительно 20000 сумма потери будет 6...
  9. H

Жалоба #340 Tema_Ganja 519 Maxx_Brown 884

1.Tema_Ganja 519 2.Maxx_Brown 884 4.При обращении к ним о их нарушение в след пошли оскорбления матери блат и прочее что есть в видео 5.https://youtu.be/nCGrF9Egvxs 6.28.05.2020 23:05
  10. H

оскорбление родителей

1.Tema_Ganja 2.Maxx_Brown 3.мы увидели как 3 человека грабят дальнобоев не имея на то разрешение в рангу и сделали им замечание на что пошла море оскорблений и прочего все есть на видео ниже 4. 5.28.05.2020
  11. H

Пропало абсолютно все вещи из багажника! Верните их

1.Tema_Ganja 2.HailTea 3.1 4.Рестарт сервера бегу к штрафстоянке открываю багажник и пропадают абсолютно все стволы нарко и патроны 5.Сумма потерь 8револьверов-8к 5калашей-5к 600 патронов-5к 20нарко-500 и того сумма потери 18500 доларов !!!!! 6.https://imgur.com/FZ6uPWE 7.27.05.2020 время...
  12. H

Решено Вещи из багажника так и не вернулись когда сказали вернули )

1/Tema_Ganja 2/HailTea 3/1 4 вещи были в багажнике после отката сервера я взял машину открыл багажник там было пусто ) второй день идёт уже не возвращают лицензии и айди карты на остальное пофиг ) 5 по логам говорили проверят)
  13. H

Пропали вещи из багажника личного автомобиля!!!

1/Tema_Ganja 2/HailTea 3/1 4/ когда покинул сервер перезашёл у меня пропали все вещи в том числе лицензия айди карта и прочее из багажника автомобиля за то в инвентаре все осталось прошу вернуть так как это не даст возможности продолжить играть 5 говорили скрины не нужны по логам проверят
  14. H

Постоянная загрузка данный сервера

1/Tema_Ganja 2/HailTea 3/1 4/Ничего не помогает скачал я ваш файл с ресурсами закинул в папку которую там написано ничего не помогает ! а как удалить файлы сервера можно было и написать ибо ничего не понятно и нигде не написано 5/ Erreur | VK VK est le plus grand réseau social d'Europe avec...
  15. H

Не могу зайти на сервер из за постоянной загрузки пакетов

1/Tema_Ganja 2/HailTea 3/1 4/почему оно постоянно грузит 0/6 5/https://vk.com/im?sel=-195351406&z=photo82545054_457243695%2Fmail672491 6/ 21/05/2020
Верх