Результаты поиска

1. I

Отделы в ЕМS

Здравствуйте, мой друг работает в ЕMS и ему скоро будет предстоять выбор отдела в службе защиты здоровья. Какой отдел самый прибыльный и не скучный? За ответ заранее спасибо
  2. I

Что такое МП

Здравствуйте, как расшифруется МП (как я понял по РП)?
  3. I

Необходима помощь в формулировках

Спасибо большое, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Правильно я понял?
  4. I

Нужна помощь!

Здравствуйте! Хотел недавно поступить в полицию, пошёл на собеседование, вроде всё было норм, выкручивался... Но два вопроса просто обломали мне коповскую жизнь. Можете подсказать, что обозначает это правило и его пример (например: DM - убийство без причин, пример: шёл по улице и убил человека...
  5. I

Необходима помощь в формулировках

Здравствуйте! Хотел недавно поступить в полицию, пошёл на собеседование, вроде всё было норм, выкручивался... Но два вопроса просто обломали мне коповскую жизнь. Можете подсказать, что обозначает это правило и его пример (например: DM - убийство без причин, пример: шёл по улице и убил человека...
  6. I

Пойдёт ГТА5 через Epic Games?

Так, а нах им запрещать бесплатникам? От них будет онлайн, будет интереснее играть, а там от них может ещё и донатики будут. Бред.
  7. I

Пойдёт ГТА5 через Epic Games?

Здрасьте, у моего друга скачивается GTA 5 через Epic Games, и вот вопрос: пойдёт ли FiveLive?
Верх