Результаты поиска

1. V

Решено Обжалование

1. Ваш Ник: Rodrigo_Sovereign 2. Ник Администратора: Gugo_Kazaryan 3. Суть жалобы: за мультакк забанил на удаление фейков написал 4. Доказательства: https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Обнуление.14401/ 5. Дата/время выдачи наказания:
  2. V

Решено Обнуление

1. Ваш никнейм: Rodrigo_Sovereign 2. Ваш логин: king228 3. Номер сервера ( Seattle = 2) 4. Ваш вопрос/проблема:Требуется удалить все другие аккаунты( логины которые необходимо удалить: lpro100 VASGEN228 king227 )
  3. V

Отказано Обжалование

1. Ваш Ник: Rodrigo_Sovereign 2. Ник Администратора: Rahael Alonso 3. Суть жалобы: слил нектр отделы в дс ктр сам сделал придумал, другие оставил 4. Доказательства: Нету 5. Дата/время выдачи наказания: не помню
  4. V

Решено Жалоба на администратора Gugo Kazaryan

4 ЖБ за 2 дня кентуха
  5. V

Отказано Жалоба на Rafael_Alonso

Gugo Kazaryan говорил что нельзя через дискорд через форум только
  6. V

Решено ЖБ

1. Ваш игровой ник:Rodrigo_Sovereign 2. Игровой ник администратора:James_Parker 3. Подробнее о жалобе:Дал деморг за дм откат сюда кого я дмил когда дмил без док-ва не откидывают если отката нету то компенсация 1 ревик карабин 4. Доказательства (скриншот/видеозапись): 5. Дата и время наказания...
  7. V

Отказано №90 ск балласы

1) никто не байтил 2)Пошел нахуй 3)Если бы я хуй достал ты бы тоже достал? 4)Лидер пд ауе снят псж
  8. V

Одобрено Жалоба №81 | DM | Leonardo_Capone

Администрация я конечно вас уважаю люблю как послушный гражданин хочу сказать что данный человек вас наебал я приехал 1 раз по моему это вождение в заблуждение
  9. V

Отказано №90 ск балласы

ХПАХПХАХПХАПХ КЛОУН АЛЛО А ТО ЧТО ДАУН НА ВАГОСАХ ПЕРВЫЙ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛ ТАК ЕГО НЕ ЕБЕТ ЪАПЪЪАПЪАЪПЪАПХАХПХАПХАП
  10. V

Решено Обжалование

1. Ваш Ник:Rodrigo_Sovereign 2. Ник Администратора:Frederick_Newmann 3. Суть жалобы: Написал человеку что он чурка выскочило случайно ошибку признал понял могу извинится и еще тип там вроде не было не русских я прост спизданул в невзначай 4. Доказательства: 5. Дата/время выдачи наказания...
  11. V

Одобрено Жалоба ID:68,47 №72

А когда это портовый хороший человек оск родных?
  12. V

Одобрено Жалоба на лидера фемов

Алло клоун кто макса поднимал и на колени пытался поставить кент меня пытались поднять но я умер кеееееееееееент очнись кееееееееееееееееееееееент кого ты ждал там кеееееееееееееееееееееееееееееент
  13. V

Одобрено Жалоба на лидера фемов

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Rodrigo_Evilbraw 2. Организация: Groove 3. Никнейм/ID нарушителей: Takeru_Belluchi 4. Подробное описание ситуации: Лидер пгшит хуле 5. Доказательства:
  14. V

Решено Обжалование

1. Ваш Ник:Rodrigo_Evilbraw 2. Ник Администратора: Gugo_Kazaryan 3. Суть жалобы: Забанили за мультиакк на 30д+обнуление, просьба разбанить акк обнулить его и удалить твинк хочу дальше играть на этом проекте 4. Доказательства: 5. Дата/время выдачи наказания: 02.07.2020
  15. V

Решено Бан

1. Ваш Ник: Rodrigo_Evilbraw 2. Ник Администратора: неизвестно 3. Доказательства: Хочу узнать на скок дали бан 4. Дата/время выдачи наказания: 4.06
Верх