Результаты поиска

1. N

Не работает лаунчер

Не работает лаунчер , либо что то вечно пытается скачать, либо на стадии захода грузит какие то файлы и повисает, через рейдж тоже уже не всегда получается зайти. Это новый способ выжить игроков из игры? Я удалял уже папку fivelive раньше это помогало и игра работала 4-5 дней потом приходилось...
  2. N

Мероприятия от семьи Punitore

Здравствуйте уважаемые жители штата. В данной теме мы будем выкладывать прошедшие от имени доходного дома Punitore мероприятия, скриншоты с призами , участниками и победителями. Здесь же будут анонсироваться мероприятия с местами и временем проведения, если вдруг вы не увидите рекламу в...
  3. N

Жалоба №282 Tommy_Sheelby

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Ivan_Fedorovich 2. Никнейм/ID нарушителей: ID 141 4. Подробное описание ситуации: убийство без причины , после чего подошел и добил - причем если бы не подошел добивать то его id я бы не увидел так как убивал из-за угла 5. Доказательства: скриншоты 6. Дата и время...
  4. N

Жалоба № 183 нарушение правил ограбления

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Ivan_Fedorovich 2. Никнейм/ID нарушителей:ID 287 ID 82 4. Подробное описание ситуации: нарушение правил ограбления водителя фуры, 2 двоем выбили с трассы и расстреляли 5. Доказательства: приложил скриншот 6 Дата и время произошедшего:18.05.2020 7:35 Жалоба
  5. N

потеря рок стар профиля

У меня сперли рок стар аккаунт - придется покупать новый наверно - возможно ли за деньги востановить моего персонажа с того аакаунта ? если не получится восстановить учетку рок стар, там как бы не супер пупер персонаж но терять его не хочется . 8 лвл - ник все скилы помню практически до копейки...
  6. N

как испортить игру за вечер?

Появилась группа игроков которая позволяет себе любые действия , игнорируют РП процесс , бегают в обнимку с админами , дюпают себе любые тачки и вытворяют всё что хотят. Это сделано с целью показать как бы божественную крутость этих избранных игроков , подходит офицер стоит куча дорогих машин у...
Верх