Результаты поиска

1. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Takeru Belluchi

Доброго времени суток. Не было полноценного для вас одобрения для похищения либо вы что-то не так поняли.(повтор жалобы) Приятной игры. Отказано.
  2. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Takeru_Belluchi

Доброго времени суток. Не было полноценного для вас одобрения для похищения либо вы что-то не так поняли. Приятной игры. Отказано.
  3. Dmitriy Bloomberg

Одобрено Обжалование.

Доброго времени суток. Администратор предоставил откат в котором он показал за что вас посадил, но на счёт того что первый стрелять начали не вы это верно, можно расчитывать как ТК. с администратором будет проведена беседа. Приятной игры. Закрыто.
  4. Dmitriy Bloomberg

Отказано Форумный боец 228

Доброго времени суток. Мне предоставили откат где ваши явные нарушения ДМ в ЗЗ.Emily не при чём Была жб от хелпера //Redclif это к слову. Приятной игры Отказано-Закрыто.
  5. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Takeru Belluchi

Доброго времени суток. Администратор предоставил откат на котором были замечены ваши нарушения. Приятной игры. Отказано-Закрыто.
  6. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Cody_Miln

Доброго времени суток. Администратор предоставил док-ва. Вы были не правы, т.к это даже не личные сообщения, а официальный дискорд. Приятной игры. Отказано-Закрыто.
  7. Dmitriy Bloomberg

Отказано Прошу разбана

Доброго времени суток. Администратор предоставил откат с вашим нарушением. Вы заблокированы были на 3 дня. Приятной игры, не нарушайте больше. Отказано-Закрыто.
  8. Dmitriy Bloomberg

Решено За что забанили?

Доброго времени суток. Вас разблокировали. Приятной игры. Закрыто
  9. Dmitriy Bloomberg

Отказано NRD за 1 минуту до капта

Доброго времени суток. Администратор предоставил откат с вашим нарушением. Приятной игры, не нарушайте больше. Отказано-Закрыто.
  10. Dmitriy Bloomberg

Решено Кто забанил?

Доброго времени суток. Вы были заблокированы Daniel_Source. Приятной игры.
  11. Dmitriy Bloomberg

Одобрено Обход блокировки

Доброго времени суток. Поверю вам на слово но если ещё раз будет подобное нарушение не ожидайте помилования. Приятной игры. Закрыто.
  12. Dmitriy Bloomberg

Решено За что забанили?

Доброго времени суток. Вы были заблокированы скорее всего за читы, запросил у администратора откат ситуации ожидайте решения. Приятной игры.
  13. Dmitriy Bloomberg

Одобрено Забанили за мультиакк

Доброго времени суток. Разблокировал ваш аккаунт(Agnesa_Medici). На будущее посмотрите правила проекта, чтобы потом не было недорозумений. Приятной игры. Закрыто.
  14. Dmitriy Bloomberg

Отказано Мультиакк

Доброго времени суток. Вы были заблокированы за обход блокировки. Приятной игры. Отказано-Закрыто.
  15. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Gugo_Kazyryan

Доброго времени суток. Администратор заблокировал вас за имеющиеся мультиаккаунты. В правилах указано что это запрещено. Приятной игры. Закрыто.
  16. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на админа

Доброго времени суток. Администратор мне предоставил откат после которого я увидел ваше нарушение. Администратор был прав. Откаты администрации, игрокам не предоставляются. Приятной игры. Закрыто.
  17. Dmitriy Bloomberg

Отказано Жалоба на Kamaur_Ross

Доброго времени суток. Администратор верно выдал вам наказание, мне был предосталвен откат. (Уменьшил вам наказание.) Приятной игры. Закрыто.
  18. Dmitriy Bloomberg

Отказано Посадили не за что!

Доброго времени суток. Администратор верно выдал наказание. (Я запрашивал откат этой ситуации у администратора) Приятной игры Закрыто.
  19. Dmitriy Bloomberg

Отказано Vaxa Vazovski зачто меня забанили

Доброго времени суток. Не по форме. Приятной игры Закрыто.
Верх