Результаты поиска

1. A

Решено Жалоба на Melony May либо на админа который забанил меня в дисе фэм.

Я уже даже не чекаю эту жалобу) Правила придуманы только для нас, сами админы, видимо, этих правил не придерживаются. Ты в ЧС, ещё один человек просто так 15 дней бана отсидел, моя жалоба висит уже две недели в рассмотрении, хотя по все тем же правилам, которые мы должны знать на "зубок"-срок...
  2. A

Отказано Основание бана?

Жаль аудиофайл нельзя прикрепить, такая песня душевная есть у "Чай вдвоем", про 24 часа..
  3. A

Решено При продаже дома произошел обмен домами

Мне стало ещё больше интересно...т.е вы нажимаете G, продать дом, далее ник покупателя, сумма, и после этих манипуляций у вас выскакивает табличка об обмене, правильно?
  4. A

Багоюзом попахивает)) Покупатель-то сам как-то комментирует ситуацию или уже рукой помахал?)
  5. A

А каким образом покупатель, имея на момент сделки дом, собирался покупать второй дом? Один персонаж может владеть только одним домом.
  6. A

Отказано Основание бана?

Ну да, кикать в 5 утра норм, а потом ждать ответа-за что, почему, с чего... Так много вопросов к администрации, только вот ответов похоже не дождусь.
  7. A

В рассмотрении Жалоба- Tima_Grady

1. Aleksa_Vesa 2. Tima_Grady 3. 30.06 в 05-00 я была забанена на срок 999 дней за "продажу/покупку" данным администратором. Без веских причин, без доказательств, без объяснений. Мною была подана жалоба этим же числом, в 07-07. В правилах подачи жалоб указано-срок рассмотрения жалобы 24 часа с...
  8. A

Отказано Основание бана?

И долго рассмотрение будет длиться? Или по логам плохо видно, что до бана я работала дальнобойщиком?
  9. A

Отказано Основание бана?

1. Ваш никнейм:Aleksa_Vesa 2. Никнейм администратора:Tima_Grady 3. Подробнее о жалобе:Основание бана? Я ничего не покупала и не продавала!!! Вы решили всех Vesa изжить с сервера? Если у вас личная неприязнь к кому-то, то всех под одну гребенку не надо ставить, я всегда честно веду игру и работаю...
Верх