Результаты поиска

1. E

Решено Обжалование на бан

Логин- EM1LA Имя- не помню и посмотреть к сожалению не могу, потому что забанен, но вроде бы имя должно быть правильное. p.s. извиняюсь за спам других тем, просто выдавало ошибку и просило чуть позже еще раз попробывать, ну вот и пробывал )
  2. E

Отказано Обжалование на бан

1. Ваш Ник: Vallenton_Noiles 2. Ник Администратора: Mayson_Sobrane 3. Суть жалобы: Банили на 30 дней 4. Доказательства: 5. Дата/время выдачи наказания: 02.07.20
  3. E

1. Ваш Ник: Vallenton_Noiles 2. Ник Администратора: Mayson_Sobrane 3. Суть жалобы: Банили на 30 дней 4. Доказательства: 5. Дата/время выдачи наказания: 02.07.20
  4. E

5. E

6. E

7. E

Решено Обжалование на бан

8. E

Отказано Пропала машина, которую выиграл в аукционе на 500 к

1. Ваш никнейм:Vova_Peshkov 2. Ваш логин:EM1LA 3. Номер сервера: Portland 4. Ваш вопрос/проблема: Значит, в аукционе на 500 к мне выпала какая-то машина, названия не знаю, я в нее сесть не мог, поехал домой в котором 2 гм, говорю что место для нее у меня было потому-что у меня только одна машина...
  9. E

Решено Пропали холодильник и шкаф и вещи которые были в них

1. Ваш никнейм: Vova_Peshkov 2. Ваш логин:EM1LA 3. Номер сервера:Portland 4. Ваш вопрос/проблема: Вчера купил дом за 50 к, в нем были шкаф и холодильник, в них же были ганы и патроны, на след день шкафа холодильника уже не было и вещей соответсвенно, шкаф с холодильником купил заново в них...
  10. E

Ограбление без маски + 1х2(гетто)

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Vova_Peshkov 2. Никнейм/ID нарушителей: id267; имя не знаю 4. Подробное описание ситуации: Стояли с другом в гетто, уважаемый подъехал и приказывал мне встать на колени и поднять руки за головку без маски. 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 20:59...
  11. E

Не дали деньги за промокод и не дают награды за задания

1. Ваш никнейм: Valenton_Hennesy 2. Ваш логин: EM1LA 3. Ваш вопрос/проблема: Не пришли деньги за промокод "QWJDT " и "Open" 4. Скриншот или видео:
Верх