Результаты поиска

1. KIKK0

Решено Жалоба на лидера LCN + Marabunta

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Catrer_Night 2. Организация: LCN + Marabunta 3. Никнейм/ID нарушителей: на видео всё видно 4. Подробное описание ситуации: шёл в магазин купить аптек, был в серой зоне, даже в зелёной, в присутствии лидера Мarabunta его состав стреляет по мне , а LCN поддерживает и...
  2. KIKK0

Решено Жалоба на Jeegan

1. Ваш никнейм: Carter_Night 2. Никнейм администратора: Jeegan_Feiline 3. Подробнее о жалобе: откинул за ТК, за то что я убил своего случайно он был не в дресс-коде 4. Доказательства (скриншот/видео): требую у него откат того как я за ткшил своего 5. Дата наказания: 01 08 15 30
  3. KIKK0

Одобрено Жалоба #1451 Robo_Cop John_Richardson

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Carter_Night 2. Никнейм/ID нарушителей: 631 - ПГ, 220 - ДБ 4. Подробное описание ситуации: ПГ и ДБ от другого человека, чел начинает ПГшить не встаёт на колени, затем делает не то что ему сказали сделать. 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 29.07 19:30
  4. KIKK0

Решено Контейнеры присмотритесь, это баг я все верно ставил!!!

Пишу уже 1. Ваш никнейм: Carter_Nigh 2. Ваш логин:Vladimir_Vespyhi 3. Номер сервера 1 4. Ваш вопрос/проблема: Открываю контейнер за 500 и 300 - открывается за 100. На откате за 300 не видно как я открыл его, чекните по логам я стоял возле конта за 300 открылся за 100, после релога всё фикситься...
  5. KIKK0

Отказано Контейнеры, баг.

1. Ваш никнейм: Carter_Night 2. Ваш логин:Vladimir_Vespyhi 3. Номер сервера 1 4. Ваш вопрос/проблема: Открываю контейнер за 500 и 300 - открывается за 100. На откате за 300 не видно как я открыл его, чекните по логам я стоял возле конта за 300 открылся за 100, после релога всё фикситься вроде...
  6. KIKK0

Отказано Обжалование

1. Ваш Ник: Vovan_Gitara 2. Ник Администратора: Tim_Grady 3. Суть жалобы: У меня есть основной персонаж Carter_Night на нём был дом, я хотел половить дома с другом, мы сосздали 2 перса, Dimido_Thunder кинул свой дом на моего 2 перса Vovan_Gitara, а я Carter_Night на Denis_Gromov его 2 перса...
  7. KIKK0

Отказано Жалоба на лидера РМ l Nikita_Slavyanov

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Carter_Night 2. Организация: Russia Mafia 3. Никнейм/ID нарушителей: 131,66,628,588,396,649,470,519,575. 4. Подробное описание ситуации: Я посоветовал своему другу поиграть на серверах FiveLive, он пришёл и спросил куда пойти я посоветовал ему РМ, он пришёл туда и...
  8. KIKK0

Отказано Жалоба на Flame Rizzuto

1. Ваш никнейм: Volodimir_Gromov 2. Никнейм администратора:Flame Rizzuto 3. Подробнее о жалобе: На всех OOC мероприятиях разрешен добив(bizwar,capt,ВЗФ,), а аирдроп чем отличается? (также видно как этот чел сразу не нокнулся,а стоял.) 4. Доказательства...
  9. KIKK0

Отказано Жалоба #662

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Volodimir_Gromov 2. Никнейм/ID нарушителей: 86 4. Подробное описание ситуации: секс дейcт. над нокнутым 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 27 06 20
  10. KIKK0

Жалоба #636 - Roma_Gromov

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия):Volodimir_Gromov 2. Никнейм/ID нарушителей: 597 4. Подробное описание ситуации: Я лежу нокнутым чел начал делать... 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 26 06 20 00:10
  11. KIKK0

Жалоба #617 - Roma_Gromov

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Volodimir_Gromov 2. Никнейм/ID нарушителей: 560 4. Подробное описание ситуации: DM, СК- грувов. 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 25.06.20 14: 45
  12. KIKK0

Решено Не заслуженный деморган. Обжалование №301

1. Ваш Ник: Volodimir_Gromov 2. Ник Администратора:Flame Rizzuto 3. Суть жалобы: У меня было IC причина, моих членов фракции связывали и выдавали штрафы. 4...
  13. KIKK0

Решено Чужой телефон, id карта и лиценизя в машине.

1. Ваш никнейм: Volodimir_Gromov 2. Ваш логин: Vladimir_Vespyhi 3. Номер сервера: Portland 4. Ваш вопрос/проблема: В машине чужой тел id карта не могу выкинуть не могу передать как избавиться. 5. Скриншот или видео: 6. Дата: 10.06.2020
Верх