Результаты поиска

1. KIKK0

Одобрено Жалоба на лидера Marabunda Grande

2. KIKK0

Одобрено Жалоба на лидера Marabunda Grande

Как заместитель лидера The Families поддерживаю данную тему.
  3. KIKK0

Одобрено Жалоба на The Famillies

Каво, твое место у афк бизваров нищий, смойся в унитаз вместе со своей жалобой, компенсацию он захотел, шантажер хуев
  4. KIKK0

Одобрено Жалоба на The Famillies

За такое кентуха, соточку ты не возьмешь, слабое животное🤡
  5. KIKK0

Отказано Жалоба на The Famillies

Дибил они ушли на другой проект
  6. KIKK0

В ЛКН состав слабый, всмомните 70 бизаков у РМ тот состав они не выигрывали даже с купленным составом 🤡
  7. KIKK0

тупая печень из лкн на бизваре, ничего не может откаты на формум льёт
  8. KIKK0

Куртик уже провёл беседу наверное аъаъаъа чекни тут , я просто ору , а тут щя устник или еще что-то дастhttps://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-lcn-marabunta.15565/
  9. KIKK0

Решено Жалоба на лидера LCN + Marabunta

Если ты долбишься в глаза чекни там бизвар ЛКН, форма утвержденная на форуме 🤡
  10. KIKK0

Решено Жалоба на лидера LCN + Marabunta

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Catrer_Night 2. Организация: LCN + Marabunta 3. Никнейм/ID нарушителей: на видео всё видно 4. Подробное описание ситуации: шёл в магазин купить аптек, был в серой зоне, даже в зелёной, в присутствии лидера Мarabunta его состав стреляет по мне , а LCN поддерживает и...
  11. KIKK0

Решено Жалоба на Jeegan

я извинился и поднял его
  12. KIKK0

Решено Жалоба на Jeegan

1. Ваш никнейм: Carter_Night 2. Никнейм администратора: Jeegan_Feiline 3. Подробнее о жалобе: откинул за ТК, за то что я убил своего случайно он был не в дресс-коде 4. Доказательства (скриншот/видео): требую у него откат того как я за ткшил своего 5. Дата наказания: 01 08 15 30
  13. KIKK0

Одобрено Жалоба #1451 Robo_Cop John_Richardson

Ставили на колени не с целью ограбить и не с целью похитить.
  14. KIKK0

Одобрено Жалоба #1451 Robo_Cop John_Richardson

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Carter_Night 2. Никнейм/ID нарушителей: 631 - ПГ, 220 - ДБ 4. Подробное описание ситуации: ПГ и ДБ от другого человека, чел начинает ПГшить не встаёт на колени, затем делает не то что ему сказали сделать. 5. Доказательства: 6. Дата и время произошедшего: 29.07 19:30
  15. KIKK0

Одобрено Жалоба #1445 Anton_Utkin Vasek_Utkin

Ты что говна вьебал?
  16. KIKK0

Carter Night

НИХУЯ СЕБЕ ЭТО Я
  17. KIKK0

Решено Контейнеры присмотритесь, это баг я все верно ставил!!!

И опять открываю за 300 открываеться за 100
  18. KIKK0

Решено Контейнеры присмотритесь, это баг я все верно ставил!!!

Первый откат 1:20,чекните, почему прошлую тему отказали, если я реально открываю за 500 открываеться за 100
Верх