Результаты поиска

1. O

Отказано Жалоба #1740

рыжий ну как так то? PRESS F Откаты меньше 30 сек не принимаются. Закрыто.
  2. O

Одобрено Жалоба #1739

Пхахахахаххахв использование запрещенных читов!!!! Ну все это вам бан тогда по айпи адресу
  3. O

Одобрено Жалоба #1739

Получается : медики приехали по мг инфе о каком-то ограбление, которого не было, мы приехали уже после вас. Потом был переход на оос без согласия, потом было пг( оскорбление вооруженных людей и байт на убийство) а потом ещё и разговор нокнутым. Дело закрыто
  4. O

Одобрено Жалоба #1739

Кто кого грабил? никто не грабил. Мы услышали выстрелы , заезжаем на задний двор, вы начали нас обзывать называть "существами" и т.д чистой воды провокация, за это он и был убит
  5. O

Одобрено Жалоба #1735 Tomas_Wright

> "один из них со мной поздоровался - я поздоровался в ответ" > Здарова кенты. А так вас по факту убили в 0, нехуй с пд выходить темболее так далеко, сидите охраняйте таксистов которых держите в кпз
  6. O

Отказано Жалоба #1737

Хпхпхахахахаха етить ты мясо, от первого лица чисто бегаешь. Ты в Call of Duty играешь видимо , самолеты берешь для обороны ФЗ , от первого лица стреляешь. Красава солдатик. Го 1х1 на рпг в гта онлайн мой ник Avakado
  7. O

Одобрено Жалоба #1717 Lesha_Volkov Alekcandr_Black Kreaz_Salieri Dimido_Night

Братик ебать у тебя там микроволновка закипела, ниче не понятно кто шотнул тебя с ревика. Зачем стрелять то начал в зз?
  8. O

Одобрено Жалоба #1713 Noa_Cross Kreaz_Salieri Aaron_Creepysh Hoffmann_Richman

АХАХАХАХХА А че ты откаты нарезал в свою пользу? покажи фулл откаты и как ты на самолете потом прилетел, покажи как ДБшишь, как с водительского стреляешь)) давай жду
  9. O

Отказано Жалоба #1697

Старичек ты пока жалобу оформлял, прошло 2ое суток, там уже все понесли наказание. Лучше водочки пацанам на КПП закупи
  10. O

Решено Жалоба #1696

Красавчики пацаны, туда их. Пока там будет такой состав печени,которые просто абузят свой функционал не соблюдая правила штата и сервера. Мы будем продолжать
  11. O

Отказано Жалоба # 1683

банхаммер соточка - запомни братик, ты не туда полеZ Realьно
  12. O

Отказано Жалоба #1680

"Сука клоуны блять" - сказал человек который стоит на посту в мерии в онлайн игре...... Дальше я видео вырубил. В жалобе отказано, приятной игры.
  13. O

Отказано Жалоба # 1686

Это что за документы на тачки? Ты продаешь их или что? Детектив ведёт расследование, чисто по тачкам пытается вынюхать преступника
  14. O

Одобрено Жалоба #1709 Kolyan_Bizwaroff Hoffman_Creep Dabas_Monatik

Ты вообще кто такой? Больше сюда не пиши. Этому дурачку на Кендрике, я могу сказать что угодно и он поверит. Все записывает и выкладывает
  15. O

Перекрасьте Теру деморгана в цвет крепыша
  16. O

Love is.... Целую тему мне посвятил , чмоки в писю тя)))
  17. O

Одобрено Жалоба #1657 Maks_Fray Edgar_Machine Nikita_McTraher Gasparo_Richi

боже кендрик когда тебе интернет нахуй отключат, нытик попущенный
  18. O

Одобрено Жалоба #1648 Aaron_Creepysh

Ваш убер прибыл.
  19. O

Отказано Жалоба # 1635

это в гетто было напротив респы фемов
  20. O

Решено Жалоба # 1614 Viktor_Smirnovyan Dima_Smirnovyan

Братишка тебя ножом зарезали получается, чисто на перо посадили