Результаты поиска

1. Dmitriy Bloomberg

Жалоба #34 ID 333, 38, 204, 36, 90, 3, 93, 230.

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Dmitriy_Bloomberg 2. Никнейм/ID нарушителей: ID 333, 38, 204, 36, 90, 3, 93, 230. 4. Подробное описание ситуации: Видео всё видно, нрп Ограбление. 5. Доказательства: Видео 6. Дата и время произошедшего: 20:11 21.04.2020
  2. Dmitriy Bloomberg

Награды за дальнобоя

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloomberg 2. Ваш логин: STOPchikS 1 3. Номер сервера (Portland = 1) 4. Ваш вопрос/проблема: Нет награды за 5 и 10 уровень дальнобоя 5. Скриншот или видео: 6. Дата: 19:50 14.04.2020
  3. Dmitriy Bloomberg

Баг с бизнесом и доставкой(СРОЧНО)Время деньги

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloomberg 2. Ваш логин: STOPchikS 3. Номер сервера (Portland = 1) 1 4. Ваш вопрос/проблема: Вообщем я 13.04. в 03 ночи, заказал продукты думал утром завезут, утром не завезли я ещё дозаказал, друг решил помочь, устроился Курьером продуктов, и у него заказов нет.Чем больше...
  4. Dmitriy Bloomberg

Из-за рестартов сервера потерял 9к +откат

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloomberg 2. Ваш логин: STOPchikS 3. Номер сервера (Portland = 1) 1 4. Ваш вопрос/проблема: День назад из-за рестарта потерял заказ и время за тачку, так же работал когда востановили 10:20 0.04.2020. Так же сервер крашнулся и снова потерял деньги. Потерял 4тыс, и время...
  5. Dmitriy Bloomberg

Предложения

Можно было бы сделать, рюкзаки для увелечения места, Так же уменьшить окна в игре, так как при заходе в багажник я например не вижу где закрыть. Больше сделать спавнов мопедов, сделать так что-бы кто угодно не мог завести твоё авто.
  6. Dmitriy Bloomberg

Баги на работе Рыбалка

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloomberg 2. Ваш логин: STOPchikS 3. Ваш вопрос/проблема: Вообщем. баги: 1) При выбрасывании наживки она пропадает с карты. 2) Удочка 4 уровня при покупке, не появляется в инвентаре. 3) Прикормка которая стоит дороже она используется за 1 раз. Тоесть, Покупаешь её идёшь...
  7. Dmitriy Bloomberg

Выполнил все квесты не получил всех наград. Всё со скринами

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Bloomberg 2. Ваш логин: STOPchikS 3. Ваш вопрос/проблема:Не получил награды за все выполнения квестов, за предпоследнее должен был получить а ничего не было, так же выпало коробки с подарком FLC(их было 137) они не начислились, как из за прошлые задания где давали по...
Верх