Steve Owen
Реакции
72

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• чел... я же там никого не оскал,конфликты не разводил.. че,мне не могут разблокировку 2 раз дать?(
    Steve Owen
    Steve Owen
    Приветствую, внимательнее прочитайте мой ответ, ждём администратора который выдал бан!
    Ryan_Mathis
    Ryan_Mathis
    Ryan_Mathis
    не получить больше теперь разбан,да?...
    я поводу жалобы на лидера. Называется жалоба на составчик LSPD и LSSD. Думаю меня откинут за ДМ т.к я в маске медведя начал стрелять по челу первый,но на это была причина , ведь нас тулили жёлтые,а один был на на крыши и мы подумали ,что это тот чел и был.
    Видеодоказательства:
    Вечер добрый! Прошло больше суток как я отправлял заявку на перенос аккаунта на Портленд но ничего до сих пор не было сделано. Можно мне помочь с этим делом чтоб побыстрее перенесли аккаунты людей?
    Что произойдет на сервере плохого если вы меня разбаните на 2 дня раньше? При том что я осознал свою вину
    Steve Owen
    Steve Owen
    Приветствую, создайте обжалование снова, так как у нас новый руководитель проекта!
    M
    maksim566405060
    Готово, спасибо большое.
    почему не попросили полный откат? я предупреждал его прекратить ограбления он не прекратил более того провоцировал человека с оружием...
    Здравствуйте, акк не разблокировало, вылетает та же самая ошибка
    Steve добрый вечер, прошу рассмотреть именно Вас жалобу на ограбление не по рп в разделе жалоб.:)
    Добрый день подскажите пожалуйста аккаунт моего брата забавнее на форуме написанно в рассмотрении как долго ему ещё ждать и за что его забанили ответьте пожалуйста его ник DanteDon
    Здравствуйте, у меня пропали все мои вещи из шкафа, что делать????
    Доброго времени суток,я не заходил в игру 2-3 дня,а сейчас обнаружил что Забанен-по какой причине и как решить данный вопрос?
    Здравствуйте нужна помощь
    здавствуйте,вы не можете помочь?

Steve Owen
    Steve Owen
    Здравствуйте, передам главному администратору сервера Portland
    L
    leykvost
    Спасибо,благодарен,а то с полуночи не могу зайти)
    Здраствуйте
    Steve Owen
    Steve Owen
    Еще раз подавайте, я не в игре!
    D
    dima7566
    Не кто не принимает и в репорте не отвечают(
    D
    dima7566
    Короче админ я не знаю кого ты берёшь в администрацию они даже не следят просто в деморган кидают людей как вчера кинули за ник 500 мин так и не поменяли его я вчера кинул заявку они написать как мы можем поменять блин у вас есть ли норм адмиистрция я ток зашёл на сервер уже кидаю и за ника в деморган вы что?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх