Недавний контент nop

1. N

Битое обновление?

пустило - снес папку повторно - скачалась заново и пустило
  2. N

Битое обновление?

попробовал снести папку - скачал заново все файлы - в игру заходит но при погрузке лысого чувака крашит игру
  3. N

Битое обновление?

Да , то же самое поймал только что!!!! Плюсую
  4. N

Не работает лаунчер

Не работает лаунчер , либо что то вечно пытается скачать, либо на стадии захода грузит какие то файлы и повисает, через рейдж тоже уже не всегда получается зайти. Это новый способ выжить игроков из игры? Я удалял уже папку fivelive раньше это помогало и игра работала 4-5 дней потом приходилось...
  5. N

Мероприятия от семьи Punitore

Спасибо всем участникам мероприятия , собака была спасена , победитель получил вознаграждение, в ближайшее время будет проведено следующие мероприятие.
  6. N

Следующее объявление в теме форума- Сегодня, в 21:30 по МСК, будет проведено мероприятие с денежным призом 100 000$. Мероприятие называется "Поиск пропавшей собаки". Сбор участников у АЗС #14. Всем желающим принять участие и победить желательно быть на транспорте. https://discord.gg/6ZpUjak -...
  7. N

В среду, 17 июня, был проведен розыгрыш трех автомобилей общей стоимостью 1000000$. Участникам мероприятия необходимо было найти спрятанные по всему штату автомобили разной стоимости.
  8. N

Здравствуйте уважаемые жители штата. В данной теме мы будем выкладывать прошедшие от имени доходного дома Punitore мероприятия, скриншоты с призами , участниками и победителями. Здесь же будут анонсироваться мероприятия с местами и временем проведения, если вдруг вы не увидите рекламу в...
  9. N

Жалоба №282 Tommy_Sheelby

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Ivan_Fedorovich 2. Никнейм/ID нарушителей: ID 141 4. Подробное описание ситуации: убийство без причины , после чего подошел и добил - причем если бы не подошел добивать то его id я бы не увидел так как убивал из-за угла 5. Доказательства: скриншоты 6. Дата и время...
  10. N

Жалоба № 183 нарушение правил ограбления

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Ivan_Fedorovich 2. Никнейм/ID нарушителей:ID 287 ID 82 4. Подробное описание ситуации: нарушение правил ограбления водителя фуры, 2 двоем выбили с трассы и расстреляли 5. Доказательства: приложил скриншот 6 Дата и время произошедшего:18.05.2020 7:35 Жалоба
  11. N

Карьер (работа с прокачкой)

огонь - а как это останавливать на трассе -5 этап имею ввиду
  12. N

Дефицит фур.

альтернативы фурам к сожалению нет даже близко по заработку , возможно при наличии других пары профессий с возможностью так же прокачать люди шли бы работать в другую отрасль .
  13. N

Улучшение работы такси

каршеринг убил ваше такси не кто не будет ждать когда можно за 16 в минуту доехть куда нужно, эта работа убита
  14. N

Как убрать нытье дальнобойщиков?

Да отличная идея братан - 3 часа очередь 1 час игры и краш и стул сгорел под моим сидалищем , эта боль ожоги , чувство собственной ничтожности это всё правда.
  15. N

потеря рок стар профиля

пароль и ник я естественно знаю так же как и всё чт онужно о персонаже ))) могу даже сказать какие сроки персонаж отбывал
Верх