Недавний контент Naoki_Yamanak

1. N

Не светят фары на Suburban.

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: После последнего обновления снова перестали светить фары на suburban. (Ранее такая проблема была, ее исправили. Сейчас опять не светят) 5. Общая суммы потерь: - 6. Скриншот или видео...
  2. N

Решено Не светят фары на Suburban

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера: Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: Третий день не светят фары на chevrolet suburban. Сами фары включаются только днем, но ничего не освещают. (Ночью вообще не работают, даже габаритки). Если подъехать вплотную к объекту...
  3. N

Решено Пропали фары

У меня тоже на субурбане перестали светить фары, хоть и стоковые. И цены на тюнинг дико подросои
  4. N

Решено Потеря денег из-за отката

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: elf_56_ru 3. Номер сервера portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: откаиывался сервак раза 3, когда работал дальнобоем 5. Общая суммы потерь: 5500 3500 за заказы и 2000 за аренду грузовика, т.к. 2 раза пытался работать 6. Скриншот или видео: 7. Дата...
  5. N

Авто не спавнится при входе в игру

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: Я всё с той же проблемой...
  6. N

Решено Авто не спавнится при входе в игру

1 обращение: https://forum.gtavrp.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83.9267/ 2 обращение...
  7. N

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: Когда я захожу на сервер, у меня не появлется авто, там где оно было во время выхода. И даже у дома его нет. Каждый раз мне приходится его спавнить через "отгон" в планшете. Это уже...
  8. N

Автоматически не спавнится авто

Но ведь у игроков, у которых есть дом, авто тоже спавнится там же, где они их оставили. К примеру они едут по дороге, у них вилетает игра. Они заходят на то же место и авто появляется рядом с ними. Или если посмотреть стримеров. Они оставлляют свои авто в одном месте. И каждый раз когда они...
  9. N

Но ведь у игроков, у которых есть дом, авто тоже спавнится там же, где они их оставили. К примеру они едут по дороге, у них вилетает игра. Они заходят на то же место и авто появляется рядом с ними. Или если посмотреть стримеров. Они оставлляют свои авто в одном месте. И каждый раз когда они...
  10. N

А почему у других игроков авто спавнится там, где они их оставили?
  11. N

А когда заходишь в игру авто спавнится у дома?
  12. N

После входа в игру, мне каждый раз приходится отгонять авто через планшет, потому что оно само не спавнится. Я уже два раза писал в тех.раздел, в течении 2 недель. В первый раз ответили, что выпустили фикс. Проблема осталась. Во второй раз ответили, что проблема только у меня попробуйте еще...
  13. N

Решено Авто не спавнится при входе в игру [2]

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера: Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: Авто не появляется, когда заходишь в игру. Его постоянно приходится отгонять через планшет. 19.06.2020 По этому вопросу мне ответили: "Решено. Выпустили фикс." Проблема осталась. 5...
  14. N

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера: Portland = 1 4. Ваш вопрос/проблема: У меня автоматически не спавнится авто при входе в игру. Каждый раз приходится отгонять ее через планшет. Проблема стала ещё актуальнее, когда сделали платный отгон. 5. Общая суммы...
  15. N

По компенсации. ( В продолжении об исчезании денег)

1. Ваш никнейм: Naoki_Yamanaka 2. Ваш логин: Elf_56_ru 3. Номер сервера (Portland = 1) 4. Ваш вопрос/проблема: В прошлой теме ( когда я рассказывал о пропаже 12 000, вы написали, что компенсируете сумму. Но, к сожалению, выдали только 5 000. 5. Скриншот или видео: 6. Дата: 01.05.2020
Верх