Недавний контент mrmeeoow

1. M

Решено Исчез автомобиль Mercedes Benz G63 из планшета.

Вышел. Жду Вашего ответа.
  2. M

Добрый вечер. По поводу исчезнувшего МБ Г63. Диего Гарсия. Я вышел с сервера, вы ппросили...

Добрый вечер. По поводу исчезнувшего МБ Г63. Диего Гарсия. Я вышел с сервера, вы ппросили сообщить об этом.
  3. M

Решено Исчез автомобиль Mercedes Benz G63 из планшета.

1. Diego_Garcia 2. - не помню, захожу по нику в игре. 3. - 1 4. ~4500000 5. Не делал. Вот уж никак не думал, что надо скринить авто перед выходом из игры. 6. Вышел из игры 29.06.2020 примерно в 03.40 и зашел 29.06.2020 в 13.30 - машины нет. В планшете только один авто.
  4. M

Одобрено RP biography Diego Garcia

Отредактировал: -внёс изменения в детсво( дополнил) -внёс изменения в подростковый возраст ( дополнил) -больше подробностей дополнил в взрослой жизни -изменид итоги(+дополнил пояснения) -отредактировал вводные данные по форме -форматирование текста -добавил изображения
  5. M

Одобрено RP biography Diego Garcia

Имя Фамилия: Диего Гарсиа (бывшее имя - Дантэ Гавирия) Дата рождения: 19.11.1988 (31 год) Место рождения: Колумбия, город Сибатэ Родители: Отец - неизвестен. Мать - Селена Гавирия. Семейное положение: Холост. Описание: Рост/вес: 190см / 91 кг. Глаза: серого цвета. Волосы: тёмного цвета...
  6. M

Слетел тюнинг на автомобиле.

Скрины: и дата и внешний вид.
  7. M

Реферальная система

Так же.
  8. M

Проблема запуска.

Перерыл весь интернет, но своей проблемы не нашел. При запуске Rage ( инсталлер скачан как и с офицального сайта, так и у вас ). При запуске сервера у меня выскакивает ошибка Социал Клаба " Ошибка запуска ГТА 5 ". И всё. Мультиплеер закрывается. Всё крашится. Заходит лишь при переустановке...
Верх