Krior May
Реакции
124

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• Здраствуйте! Меня посадили в деморган,за жалабу 2048.но на видео меня нет и вообще я непойму по какому поводу я в это время в дальнобое был и этих пацанов на видео не знаю,та другой Diego Cappone а мой персонаж Diego Fralov. Пересмотрите пожалуйста еще раз жалобу.
    что все можно забыть про аккаунт или вы передумаете и разблокируете
    .
    ⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠐⢶⣶⣶⣶⣤⣤⡀⠁⠁⣠⣀⣀⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁
    ⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠙⢿⣯⣠⣶⣦⣤⣤⣌⣛⠻⢇⣠⣤⣤⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁
    ⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠻⣿⣿⣿⡟⢉⡤⢤⣤⣤⡍⠛⢡⢖⣥⣶⣦⣀⠁⠁
    ⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⣠⣿⣿⣿⡏⣭⣶⣿⣿⠟⢿⣦⡡⣿⣿⡇⠁⡙⣷⡀
    ⠁⠁⠁⠁⠁⠁⠁⣀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡞⣿⣿⡟⢀⡀⣿⣿⢻⣿⣿⣀⣁⣿⠏
    ⠁⠁⠁⢀⣠⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⢰⢻⣿⣇⣈⣴⣿⠟⢨⣛⠛⠛⠉⠁⠁
    ⠁⣠⣶⣿⣿⡟⢋⠤⣤⠘⢿⣿⣧⡙⠻⠌⠒⠙⠛⢛⣫⣥⣿⣦⡈⠉⣡⣴⣾⠇
    ⢰⣿⣿⣿⣿⠁⡇⠁⠙⠷⣤⡙⠻⢿⣿⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠁
    ⠘⣿⣿⣿⣿⣆⠻⣄⠁⣀⡀⠉⠙⠒⠂⠉⠍⠉⠉⠉⠉⣩⣍⣁⣂⡈⠠⠂⠁⠁
    ⠁⠘⢿⣿⣿⣿⣦⡉⠳⢬⣛⠷⢦⡄⠁⠁⠁⠁⠁⣀⣼⣿⣿⠿⠛⠋⠁⠁⠁⠁
    ⠁⠁⠁⠉⠻⢿⣿⣿⣷⣦⣬⣍⣓⡒⠒⣒⣂⣠⡬⠽⠓⠂⠁⠁⠁⠁⠁⠁
    ⡴⠑⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣀⣀⣤⣤⣤⣀⡀
    ⠸⡇⠀⠿⡀⠀⠀⠀⣀⡴⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀
    ⠀⠀⠀⠀⠑⢄⣠⠾⠁⣀⣄⡈⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
    ⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠁⠀⠀⠈⠙⠛⠂⠈⣿⣿⣿⣿⣿⠿⡿⢿⣆
    ⠀⠀⠀⢀⡾⣁⣀⠀⠴⠂⠙⣗⡀⠀⢻⣿⣿⠭⢤⣴⣦⣤⣹⠀⠀⠀⢀⢴⣶⣆
    ⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣽⣾⣿⣥⣴⣿⣿⡿⢂⠔⢚⡿⢿⣿⣦⣴⣾⠸⣼⡿
    ⠀⢀⡞⠁⠙⠻⠿⠟⠉⠀⠛⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣌⢤⣼⣿⣾⣿⡟⠉
    ⠀⣾⣷⣶⠇⠀⠀⣤⣄⣀⡀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
    ⠀⠉⠈⠉⠀⠀⢦⡈⢻⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⣤⣽⡹⣿⣿⣿⣿⡇
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠲⣽⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣜⣿⣿⣿⡇
    ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣶⣮⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃
    • Love
    Реакции: Krior May
    MoNi
    MoNi
    Здравствуйте я вам кидал жалобу от Moni_Solvara по скринам жалоба# 1888 было отказано , так как мало доказательств я могу откаты предоставить но я не знаю как их прикрепить пишет файл слишком большой сервер не может его переработать Подскажите как его закрепить к жалобе
    Flame Rizzuto
    Flame Rizzuto
    @MoNi на ютуб залей и прикрепи ссылку.
    извините я там несколько раз подал заявку потому что писало что временно недоступен попробуйте через 107 секунд и и так несколько раз писало поэтому много заявок еще раз извините
    Здравствуйте, меня сегодня посадили в деморган на 25 минут за дб, жалоба #1821. Но дело в том что я вообще не работал сегодня таксистом и вообще таксистом не работал никогда. Я весь вечер ездил дальнобойщиком и был в лспд. Вы хоть проверяйте кого сажаете. Требую амнистии и компенсации!
    Добрый вечер, я на счёт вчерашней блокировки аккаунта igor_samsonov, дело в том что я играю в компьютерном клубе, и играю только на вашем сервере, можно как нибудь решить вопрос с блокировкой что бы её сняли, я готов принести искриние извинения перед всеми кого обидела эта фраза
    Добрый день!
    Я по жалобе 1213, у вас не поддерживается видео больше 10 мб, каким образом я вам предоставлю видео, к тому же я еще и скинул фото, на которм видно как они рядом стояли, фото смотрели ????? вот ссылка на полное видео https://yadi.sk/i/oh3mTJ3puN3XeA
    Krior May
    Krior May
    Загрузите на YouTube и укажите ссылку
    B
    Barsik_Britva
    я создал новую жалобу 12345, там есть ссылка на полное видео
    я твой фанат братан спс что забанил перед рулеткой 5 минут не подождал.
    Здравствуйте можете рассматреть моюзаявку на обжалование бана
    Жалоба-718.11561
    Вы лукавите, это центральная часть города в квартале от LSPD. Соблюдаю правила и отыгрываю РП. Вы не даёте возможности провести диалог под созданной темой. Если Вы выполняете роль стражника, не допуская развития темы по существу под заголовком, укрывая от глаз просматривающих - это одно, а если Вы просто не хотите разбираться - это уже другое. Спасибо за внимание. Всего доброго.
    так я не в репорт писал пиздабол я в чат написал от куда он знал что я админам это писал я просто написал в чат может я с кемто разговаривал это не повод банить на 3д
    это уже слишком
    если вы не можете зделать государство и повиксить баги и так будете банить людей то ваш сервер будет 0
    и все
    дапустим там меджестик ему 1месяц и там больше всего чем тут!!!
    вам нужен онлайн?? так зделайте его
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх