Недавний контент Ioann1

1. I

Одобрено Жалоба #1742 Nikita_McTraher

Ты испугался работать в EMC?
  2. I

LSPD | IC Жалобы на сотрудников

ахахахахах, ты не знаешь своего сотрудника, ВРОИ Шефа?
  3. I

Отказано Жалоба на Marabunda Grande

Кендрик, спасибо тебе, что просматриваешь мои все жалобы, которые еще от PD, ознакомься с ними внимательно)
  4. I

Работа в PD стала сложней в 20 раз, ну мы понимаем почему, до этого там было приятно находится. Ушел из LSPD потому-что стало ничем данная фракция, ушел состав дружнный коллектив, неимоверно сильнейший старший состав, который вам уже не восполнить. Старший состав заныл, красиво говоришь, скорее...
  5. I

Отказано Жалоба на "лидера" | Марабунта

Спасибо, и тебе)
  6. I

Не в лучшем виде ты сейчас показал свой РМ на откате одно, на форуме другое.
  7. I

Ratibor_Uralov так вот твой ник мы тебя на респе держим по кд, удачки РМ отсташка) надо ник писать когда говоришь красавчики, а потом как крыса заливать жб, крыса останется крысой.
  8. I

Как хочется всем одну из сильнейших фракций быстренько расформировать.
  9. I

Высераешь ты со своими дружками а тебе все расписал как оно есть, если ты слепой это твои проблемы.
  10. I

Ну на сколько ущербное LSPD, челики стоят около гетто толпой и не смотрят по сторонам, а мило беседуют об РП, ну конечно, около гетто именно этим и стоит заниматься , а не смотреть по сторонам, ну вот полные нули, расскажу больше, под ночь приехал сват в гетто, их не стало за 1 минуту, за 1...
  11. I

Ну на сколько ущербное LSPD, челики стоят около гетто толпой и не смотрят по сторонам, а мило беседуют об РП, ну конечно, около гетто именно этим и стоит заниматься , а не смотреть по сторонам, ну вот полные нули, расскажу больше, под ночь приехал сват в гетто, их не стало за 1 минуту, за 1...
  12. I

Одобрено Жалоба #1735 Tomas_Wright

Подожди, я в тебя стрелял? на откате это не видно, какой ты баран, я к тебе подбежал когда вы уже лежали все, Кендрик, откат хоть посмотри
  13. I

ТК- "Team Kill" - Убийство своих. у тебя челик даже терминов не знает
  14. I

Да тебя нагибают и без меня, сколько ты откатов заливаешь каждый день, ты следишь вообще? тебя тулят все, причем тут я, недавно запушили пд вообще, ну и тебя с pd вместе, там то меня не было. Ты чекни где тебя тулят и тулят, я виноват что ты не можешь код отбросить, а если и отбрасываешь, они не...
  15. I

Одобрено Жалоба #1725 Anton_Astrov Tima_Broscoyan

ау, дурачек, ты в него врезался и это твоя проблема, надо заранее останавливаться, он тебя оскорбил потому-что ты в него врезался, он тебе что должен был спасибо сказать, за то что ты его протаранил, ты его забайтил сам, кусок ты. Я тебе про вторую стрельбу говорю около банка прям, ты сам сказал...
Верх