Недавний контент HailTea

1. H

Решено Жалоба #887

Один использует автокликер уже бан, а они по рофлу кинули проверить есть ли у тебя сторонняя програма вот и проверили, здравый человек отличил бы покупку
  2. H

Решено Жалоба #837 Gasparo_Montana Leonid_Rokossovsky Vasya_Mokriy Marik_Traxos

Запрещено обрезка отката в свою пользу, мдам
  3. H

Решено Жалоба #887

Ты сам спамил вот и на спамил, внимательнее будь
  4. H

Отказано Жалоба на ЗГса Krior Richman попрошу отвечать только Красных Админов, ГА не отвечает из за соучастия

1. Ваш никнейм: Artemis_Chinazes 2. Никнейм администратора: Krior Richman 3. Подробнее о жалобе: Данный администратор забанил меня на 30 дней что является максимальный сроком из-за личной не приязни ко мне за пункт правил 4.10 Угроза реальной расправой . Прошу предоставить мне полноценный откат...
  5. H

Отказано Основание бана?

Та норм тут всегда так
  6. H

Отказано Жалоба на ГС Куратора фэмов

Upd: Август попросил откинуть меня в офлайне на 120 минут не объяснив даже причину другому администратору, видя что мою жалобу одобрили все равно решил по своему, возможен даже блат со стороны его к куратору фэмов тк он не следит за составом но видимо друзья
  7. H

Отказано Жалоба на ГС Куратора фэмов

1. Artemis_Chinazes 2. Jack Harissin. Avgust May 3. Первый администратор из-за незначний правил откидывает меня в деморган после чего разобравшись меня выпускают, после чего второй администратор что то говорит не объясняя не мне причины ничего чтобы меня снова откинули за эту ситуацию на 120...
  8. H

Жалоба #674 Denik_Benkin

На кого посмотреть и за что откинули?
  9. H

Жалоба #674 Denik_Benkin

Почему вас ещё не откинули за стрельбу в сторону и зону титула, нас за это откинули, администрация хороший блат делаете))) правила же едины для всех, а дБ осуждаю
  10. H

Решено Жалоба на лидера Marabunta

Запрещена стрельба в сторону титула, а ты стрелял в сторону дома мары это титул, 120 минут деморгана тебе
  11. H

Решено жалоба на администратора Джек Харисон и плюс деморган ни за что из за незнаний правил

1. Artemis_Chinazes 2.Jack Harrison 3. Убивали фэмов вне их титульника по правилам зоны титульника был посажен в деморган только я ! ни за что ! 4. 5. 26-06-2020 23:00
  12. H

Решено Жалоба на лидера Marabunta

Тупорылый сам стреляет, а потом говорить стрельба с титула) ещё один клоун явился
  13. H

Жалоба #632 - Отказано

И тебе обещали ты с титула не выйдешь, вам это сделали клоуны
  14. H

Жалоба #632 - Отказано

Давай, начнём с того что вы скшите умирали наши типы на иитульника без отката, да и ты не предоставить нарушение, во вторых откуда ты знаешь что это хай ранг если ты там не состоишь, в третьих не видно что тебя добил именно тот человек ты умерла перед ыстрелом
  15. H

Жалоба #632 - Отказано

Подруга кинь свой откат где ты скшишь, а потом лей жалобу клоуны
Верх