Недавний контент Apxangel

1. A

Решено Откат

1. Alan_Wood 2. Apxangel 3. 1 (Portland) 4. Открыл контейнер в нем выпал форд я его продал и произошел рестарт деньги пропали после рестарта 1800000 и были запущены два контейнера по 100000 тыс тоже не открылись. рестарт был не 05.05 а в 05.04 5. 2000000 6. 7. 25.07.2020
  2. A

Жалоба#438. Kleto_Luciano Vitale_Martino Ricco_Martino Michael_Markin Renato_Luciano Leonardo. Отыгровка в свою сторону и нарушения правил огр./похищ.

1. Alan_Wood 2. ID 598. ID 296. ID 302 ID 555. ID 626 4. Приехал к дому. Приехали грабители не в одежде фракции и на личных авто и нарушена правило кражи оружия(забрали более 1 за раз и без отыгровки через try) потом убили и добили. 5. Видео приложил https://yadi.sk/i/Bv8EKwNvMu8GuA 6...
  3. A

Решено пропали автоматы с багажника

1. Alan_Wood 2. Apxangel 3. 1 4. Пропали автоматы после отката сервера 12 шт 5. Общая суммы потерь 10000 6. Скрин не делал. Прорвете по логам 7. Дата: 13.06.2020
  4. A

Решено Пропали тайзеры с машины.

1, Alan_Wood 2.Apxangel 3.Portland 4.Купил тайзеры на 87 тысяч и они пропали из машины. откатило все обратно и деньги не вернулись. прошу вернуть деньги 5. В машине были забиты все слоты тайзерами на сумму 87 тыс. 6. Видео нету поскольку компьютер не выдерживает нагрузку с видео. Посмотрите по...
  5. A

Отказано Пропал лут с авто

Пропал револьвер и патроны с авто Ник Alan_Wood Логин Apxangel.
  6. A

Ограбление домов

В банде делать не чего одному. Везде есть на серверах ограбление домов. Почему у нас нету. И вообще побольше бы работы для бандитов, а то нищие ходим. Где это видано что бандиты нищие. Сделайте достойный заработок.
  7. A

Прошу компенсацию за потраченое время

проблема не с интернетом а у вас была проблема.
  8. A

Прошу компенсацию за потраченое время

1. Dima King 2. Apxangel 3. portland 1 4. Был вылет игры и что я работал на тракторе все это время у меня слетел опыт. было 170 а вернулось на 110 опыта. деньги вернули. сказали что опыт вернуть не могут, но время то я потратил не мало на это. И я прошу компенсацию в деньгах тогда за...
Верх