Недавний контент Akiro Samuro

1. Akiro Samuro

Одобрено RP биография Freddy_Stark (Bad Cop)

Прошу прощения, я не увидел изменения в итогах про взятки
  2. Akiro Samuro

Какие услуги за взятки Вы можете оказывать, пропишите. Например, я не готов согласовать Вам отпуск заключенных за взятки, но если Вы в патруле за взятку человека решите отпустить - ок. Пропишите подробнее этот момент
  3. Akiro Samuro

Одобрено RP Биография Dewey_McDuck

Биография согласована.
  4. Akiro Samuro

Решено Жалоба # 1724 Aleksei_Goldenside

Можете перестать нарушать правила раздела? Спасибо.
  5. Akiro Samuro

Решено Жалоба # 1724 Aleksei_Goldenside

Он ее как-то использует? Если да - дайте доказательства, будем наказывать. Если нет - она будет изъята в любом случае, но жалоба на что оформлена? То что у него есть лицензия уже обсуждалась. Жалобу Вашу я услышал, о проблеме знаю. Решим. Приятной игры. Закрыто.
  6. Akiro Samuro

Добрый день. 1. Брать взятки для чего? 2. Что означает этот пункт? 3. Без отыгровок все равно не пойдет, не выйдет через планшет просто так отслеживать. Или как будет использована данная способность? 4. Связано с пунктом 3, поэтому нужно разъяснение. Отправлено на доработку. У вас есть 24...
  7. Akiro Samuro

Одобрено Жалоба # 1721 Alex_Oconner

Добрый день. Изучив жалобу, выношу вердикт: Alex_Oconner - ID 125 - 180 минут деморган (НРП тазер + НРП поведение) Хотелось бы также обратить внимание офицера, что подобные действия могут привести к варну, НРП поведение от сотрудников ЛСПД недопустимо. Приятной игры. Закрыто.
  8. Akiro Samuro

Да, согласен, офицер неправ.
  9. Akiro Samuro

Одобрено RP Биография Dewey_McDuck

Добрый день. Все устраивает, кроме: Бед армеец – может брать взятки, отпускать задержанных. Не готов согласовать такое. Только если будет какое-то уточнение по этому поводу. Пока я "включаю" Вам BADARMY без этой спец способности. Либо внесите корректировку, либо уберите этот итог. Пока...
  10. Akiro Samuro

Добрый день. Из диалога слышно, что была предыстория ситуации. Предоставьте откат за 1 - 1,5 минуты до этого.
  11. Akiro Samuro

Отказано Жалоба # 1703

1. Откаты меньше 30 секунд не принимаются. 2. Указывайте в жалобе время по МСК. Отказано. Закрыто.
  12. Akiro Samuro

Решено Тиму Греди

Добрый день. Обратите внимание на последний комментарий в жалобе, которую Вы приложили. Ожидайте ответа Старшего Администратора.
  13. Akiro Samuro

Одобрено Деморган непонятно за что

Добрый день. Действительно, я неверно выдал наказание Вам вместо другого игрока. Выдам компенсацию, из деморгана выпустил.
  14. Akiro Samuro

Отказано Админ крутой

Мне хватило 21 секунды, чтобы разглядеть Пуш ПД Ожидайте ответа старшего администратора.
  15. Akiro Samuro

Одобрено Жалоба # 1684 Tommy_Night

Добрый день. Игрок Tommy_Night - 180 минут за провокацию на нарушение правил + 7200 секунд мут за МГ + Разговор нокнутым Закрыто.
Верх