Недавний контент Adam Alvarez

1. Adam Alvarez

Одобрено RP биография | Arthur Pivovarov

Здравствуйте, уважаемый игрок! Ваша RP биография была рассмотрена, и получила статус - ОДОБРЕНО. Приятной игры на проекте FivеLive Role Play | Seattle. С уважением, Adam Alvarez.
  2. Adam Alvarez

ДБ + ДМ + ПГ

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Nurlan Romanov 2. Никнейм/ID нарушителей: 364, 151, 48 4. Подробное описание ситуации: В самом начале (этого фрагмента в видео нету) я начал задерживать человека с id 364, который выйдя из машины начал по мне стрелять, и мне пришлось его обезвредить. Далее подъехал...
  3. Adam Alvarez

[DM PD] Вагосята+Балласёнок

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Nurlan Romanov 2. Никнейм/ID нарушителей: Снова те же лица, а именно - id 0, 144 и 66 4. Подробное описание ситуации: Мы с напарником снова находились на посту, после чего нам сообщили, что на ПД происходит брадак. Подъезжая к ПД я включил откат, и заснял следующее...
  4. Adam Alvarez

[DM in GZ] На Мэрии, далее в больнице.

ДОПОЛНЕНИЕ После оставления жалобы, мы с напарником вышли из больницы, бежали в сторону ПД, и снова тот же персонаж с id 118 нас заДМил используя багоюз *Кликабельно*
  5. Adam Alvarez

[DM] Вагос

Изначально вы убили меня с моим напарником за то, что мы просто вас остановили. Далее когда я бежал с больницы вы приехали ко мне и опять начали меня байтить, далее заДМили. Полного видео у меня нету, так как я включил запись только когда они остановились, так как знал что они опять будут ДМить
  6. Adam Alvarez

[DM in GZ] На Мэрии, далее в больнице.

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Nurlan Romanov 2. Никнейм/ID нарушителей: 0, 118, 62, 114 4. Подробное описание ситуации: Мы с моим напарником Carlos Valdez выехали на вызов "Захватили мэрию". Как только мы приехали, в нас начали стрелять. После того как мы попали в больницу, они приехали туда и...
  7. Adam Alvarez

[DM, NonRP] Вагос №2

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Nurlan Romanov 2. Никнейм/ID нарушителей: 183, 245, 289 4. Подробное описание ситуации: Вышли из больницы, тут же наткнулись на них. Начали от нас уезжать, не соблюдали правила РП, точнее говоря не отыгрывали. Далее отъехали от нас и заДМили 5. Доказательства...
  8. Adam Alvarez

[DM] Вагос

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Nurlan Romanov 2. Никнейм/ID нарушителей: 272, 265 4. Подробное описание ситуации: Я бежал с больницы в ПД, по пути ко мне приехали данные люди, припарковались рядом со мной и убили без причины 5. Доказательства: *Клик* 6. Дата и время произошедшего: 20.04.2020, 15:20
  9. Adam Alvarez

Пропажа автомобиля

P.S. Я думаю, что машина ещё есть у меня, т.е. числится на мне. Но не знаю как её перепарковать домой
  10. Adam Alvarez

Пропажа автомобиля

1. Ваш никнейм: Nurlan Romanov 2. Ваш логин: PolkGreg 3. Номер сервера (Portland = 1): 1 4. Ваш вопрос/проблема: Позавчера после премии я купил себе новый дом с 6 гаражными местами и соответственно купил ещё 2 машины (Buccaneer и Imperator). Сегодня я одолжил свой Буканер другу и случайно нажал...
  11. Adam Alvarez

Решено Жалоба на Tellarion

1. Ваш никнейм: Nurlan Romanov 2. Никнейм администратора: Tellarion 3. Подробнее о жалобе: Был забанен ночью, пока спал. Утром администрация объяснила это как бан за багоюз на деньги. К багоюзу никакого причастия не имею. 4. Доказательства (скриншот/видео): *Бан* 5. Дата наказания: 12.04.2020г...
  12. Adam Alvarez

Одобрено RP биография Nurlan Romanov

1. Ваше имя, фамилия: Нурлан Романов 2. Пол: Мужской 3. Ваш возраст и дата рождения: 22 года, 24.02.1997г. 4. Личная фотография персонажа: *Кликабельно* 5. Описание Вашего внешнего вида (персонаж): Цвет кожи: Белый Цвет волос: Седой Цвет глаз: Серый Телосложение: Спортивное 6. Ваши родители...
  13. Adam Alvarez

Отказано [RP Биография] Nurlan Romanov

Изменил
  14. Adam Alvarez

Отказано [RP Биография] Nurlan Romanov

Как я уже упомянул в самой биографии, благодаря связям меня и не арестовали
Верх