Jump to content

Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм: Pierre_Gandon
2. Никнейм игрока, на которого вы оставляете жалобу: Monarch Finch
3. Дата и время нарушения: 24.12.2021 18:25
4. Описание ситуации:
Я продавал Heavy Sniper за 1.500.000$ (объявление было выставлено на Торговой Площадке).

694992298_.png.fb2e43baa0e20378d3f34a0a5f09924b.png

Monarch Finch захотел её купить, написал мне в ЛС где далее и происходила переписка.
Screenshot_3.thumb.png.285752d512aa14a75bca1b08b30babde.pngScreenshot_1.thumb.png.a16ea3ea36c7ff54c0c597e9cbd98c61.pngScreenshot_4.png.65e6edb878c19cbcc65167b8c0bfaec3.png

В ЛС мы договорились о месте встрече. Я приехал в назначенное место где уже ждал Monarch Finch. Но как оказалось Monarch Finch решил кинуть меня на деньги и забрать винтовку, переведя весь наш ООС процесс (ЛС сообщения о продаже, договоре о месте встрече) в RP. Как он сам заявил, перевести OOC в IC ему разрешила администрация. (на скриншоте видно, он написал это в /b)
unknown.thumb.png.e4f41f4742c6afc324561e02878fbadb.png

IC каналами из которых можно взять информацию и использовать в RP у нас являются только кадровые аудиты в офф.дискордах организаций. Личные сообщения не могут быть вовлечены в RP процесс без договоренности всех сторон (это уже RP ситуация которую должны будут одобрить на форуме в соответствующем разделе)

В итоге: Monarch Finch забрал винтовку, тем самым кинул на 1.5кк + перенёс оос в ic + занёс в датабейс + прикрывается администрацией. Или ему действительно одобрил это действие кто-то из администраторов? Тогда напомню правило:

Цитата

7.2 Личные сообщения между игроками не входят в зону модерации.

Следовательно одобрить ЛС переписку, перенести и использовать в её RP не имеет места быть. Это нарушение правил сервера которое одобряет администрация. (надеюсь что это всё не правда, и никто из администраторов в этом не замешан)

5. Доказательства нарушения игрока: скриншотов более чем достаточно, но есть так же откат с моей стороны, но к сожалению после обновления драйверов слетела галочка с источника звука, тем самым записались только картинка и мой голос.

6. Тайм-код нарушения: Все видео
7. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации (Да/Нет): Да.

Сумма потерь:
1.500.000$ + имя в датабейс

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...