Jump to content

Состязание за звание лучшей фракции в штате Portland

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые читатели! На связи Aleksey Vasilich. Вчера 18.04.2021 в 19:00 состоялось крупное мероприятие, которое заставило вспомнить школьные годы - уроки физкультуры(спринт,эстафета), а также прокатиться на разных видах транспортных средств и даже полетать.
Целью данного мероприятия являлось -
проявить командною работу, проявить свою фракцию, сблизиться всем фракциям и хорошо провести время. Мероприятие называлось “Состязание за звание лучшей фракции в штате Portland”. В мероприятии принимали участие такие организации, как: FIB, EMS, USNG, Ирландское посольство, LSPD, LSCSD, Government и Weazel News. Итого участие приняло 7 организаций. Я не спроста в таком порядке записал организации. Интрига в конце статьи раскроется. Мужайтесь!!!

Немного о самом мероприятии: от каждой организации участвовали по 5 человек. Всего было 6 точек эстафет. Первыми стартовали спринтеры - их задачей было добежать до лодочной станции, где ждал следующий участник и передать эстафетную палочку ему. Сквозь мокрый песок и сильный бриз они преодолевали с мужеством и горящими глазами эту эстафету. Откуда я такие подробности знаю? Да просто я бежал вместе с ними, принимал участие от своей организации.

На 2 эстафетной точке ждали отчаянные мореходы! Сев на свой гидроцикл они отправились сквозь волны и ветер к следующей точке эстафеты. Погода в океане была опасной, нестабильной, но это придавало только больше адреналина нашим мореходам. И тем более один из мореходов был сотрудник EMS, готовый сделать искусственное дыхание под водой. Не переживайте всё обошлось без жертв.

На 3 эстафетной точке ждали “настоящие полковники” лётной авиации. Никакие жестокие погодные условия не смогли сбить их с курса. Не скрою, что были у некоторых проблемы при борьбе с порывами ветра. Но слава Богу, обошлось без крушений. Ведь все помнили о сотруднике из EMS, готовом сделать массаж сердца в облаках. 

На 4 эстафетной точке ждали велосипедисты, которым пришлось преодолевать горную, внедорожную трассу. Одному из велосипедистов пришлось оказывать медицинскую помощь. Он не рассчитал, что будет такой крутой спуск и поворот, и съехал в кювет. Вылетая с трассы, он помнил о сотруднике EMS, у которого на такие случаи всегда лист подорожника в кармане. Не волнуйтесь, велосипедист жив, травма была не серьезная, ссадина на колене и лёгкое растяжение. Смех смехом, но хотелось бы поблагодарить сотрудников EMS - быстро оказали необходимую помощь.

На 5 эстафетной точке ожидали “настоящие Шумахеры”. По простому говоря - это те, кто вопреки скорости успевают соблюдать ПДД, их не пугает лёгкий дрифт, ведь они уверенно чувствуют себя за рулём. Обошлось без аварий. Все доехали в целости и сохранности до “Финиша”.

Ну а теперь раскрытие интриги…

1 место заняла организация FIB. Этого следовало ожидать. Ведь именно в этой организации сотрудники постоянно тренируются, поддерживают форму. Это соревнование далось им без особого труда. Они физически были хорошо подготовлены к этому. Они всем составом исполнили бодрящий победный танец, не устояли и другие организации, поддержали своих соперников танцами. 

2 место заняла организация EMS. Они не только успевали оказывать необходимую помощь пострадавшим, но и достойно заработали “серебро” эстафетной гонки.

3 место заняла организация USNG. Наш штат спит спокойно, ведь наша армия его бережёт. Не менее достойная “бронза”. Поздравляем наших военных!!!

Всем спасибо за участие!!! Было очень классно, бодро, интересно и по доброму сплоченно. Не смотря на победу или поражение на “Финише” царила настоящая дружба и поддержка. Все организации поздравляли или собалезновали друг другу. Я считаю, цель мероприятия “проявить командною работу, проявить свою фракцию, сблизиться всем фракциям и хорошо провести время” полностью была достигнута.

Всем вам, дорогие читатели, желаю быть в тонусе, любить жизнь и верить в дружбу!

С вами был Заместитель Директора Weazel News отдела News Room Aleksey Vasilich. 1709117657_RGultiplaer18_04.202118_03_32.thumb.png.413becacf8cd97ada1b51a4fbfdb4ccc.png

• Like 3