Jump to content

Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм: Monarch Finch
2. Никнейм администратора, на которого вы оставляете жалобу: Damon Kilmor
3. Готовы ли вы нести ответственность за обман/ввод в заблуждение администрации? (да/нет) Da
4. Дата и время нарушения: 20:00 | 14.12.2021

5. Описание ситуации:
Был телепортирован администратором Damon Kilmor после победившего мною мероприятия. Далее он задал вопрос "Вы использовали тайзер на МП", ну я отвечу "Да, правилами не запрещено было", на что мне администратор говорит, что было обговорено суть мп, но как мы знаем суть мп это одно, а правила мп это другое, в общем никаких правил на самом МП обговорено не было, а значит это сугубо OOC МП где я мог использовать, что я захочу.

Предыстория
Я тепнулся на МП Дерби мы ждали минут 10 начала, а потом Маднесс начала с нами обсуждать суть мп и сказала садиться по бричкам, я сел и моя смышленная голова додумалась до гениальной идеи, достать тайзер и тайзерить людей, тем самым победить, а это правилами не запрещено!!!!

В итоге он меня тепает и говорит, что на ЕГО мероприятиях он мне запрещает участвовать, это как так-то! Уважаемый администрулькин много чести!
После того, как я ему сказал, что я не хочу с ним разговоривать в моем доме, он просто меня тепнул снова к себе.
Напомню, что никак он мне запретить участсвовать в МП для всех игроков не может.

Запросите также откат разговора у него со мной, т.к он появился с табличкой, влез со мной в РП процесс, может я непристойностями занимаюсь в своем доме! В общем запросите откат и посмотрите, как он со мной беседовал.

Мой совет для Дэймона это научиться проводить МП правильно, как когда-то было при Мелони....

Что нарушил администратор:

1.2 Администратор должен демонстрировать исключительную адекватность и отзывчивость к игрокам как в соц. сетях, так и на сервере, а также быть вежливым и корректным по отношению ко всем пользователям.
1.4 Администратор является OOC персонажем, который всегда должен находиться в невидимке(за исключением ситуаций, когда крайне необходимо личное присутствие администратора).
1.6 У Администратора на посту нет друзей или знакомых. Он должен относиться ко всем пользователям одинаково.
2.5 При выдаче наказания администратор обязан иметь доказательства нарушения со стороны игрока, а также сохранять его в течение 3х суток. (( По факту он мне выдает наказание на запрет участия в мероприятиях он администратора для всех игроков ))
3.3 Любое вмешательство в RP-процесс(выход из невидимки без особой надобности и вождение автомобиля в том числе), выходящее за рамки пункта правил администрации 1.9
3.6 
Вступать в конфликты с игроками и демонстрировать личную неприязнь к игроку в общении либо при его наказании.
3.12 Использовать привилегии администратора с целью развлечения/демонстрации преимущества перед игроком

Итог: 7 нарушений правил => 
1.3 Администратор обязан знать правила сервера и уметь применять их на практике. => 8 нарушений правил.
У меня все ваше честь.

image.png.724d6a93341478b31ec684caa4c30b86.png
image.png.d2adbb808660c768267b4d3cef5758c8.png
unknown.png
6. Доказательства нарушения администратора:

• Like 1

Здравствуйте,

Администратор получит выговор, 
С Администрацией будет проведена беседа по поводу оглашения правил МП

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...