Jump to content

Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм: jonathan scammer
2. Никнейм администратора, на которого вы оставляете жалобу: kilmor and madness
3. Готовы ли вы нести ответственность за обман/ввод в заблуждение администрации? (да/нет) +
4. Дата и время нарушения: ~23:00 | 15.10.2021

5. Описание ситуации:
В ~22:00 происходила свадьба Yager Kaneki & Polina Kaneki.
Администраторы Madness и Kilmor участвовали в IC процессе без Red name'a, а т.к 1-3 lvl не может себе выключить по умолчанию Red Name значит администратор Madness отключила Red Name себе и своему другу Kilmor.
Тем самым использовала свои права администратора в личных целях.

3.12 Использовать привилегии администратора с целью развлечения/демонстрации преимущества перед игроком
Если администраторы сошлются на пункт правил 1.9 о правилах администратора, то и тут не попали.
А также

1.4 Администратор является OOC персонажем, который всегда должен находиться в невидимке(за исключением ситуаций, когда крайне необходимо личное присутствие администратора).

1.9 Администратору 3+ уровня разрешено отыгрывать минимальную RP-роль(без участия в решающих для организации IC/OOC-ситуациях) в период с 23:00 до 5:05.
Как ранее сказано свадьба проходила с ~22:00 по ~22:40, а значит администраторы нарушили это правило.

В ходе свадьбы несколько игроков нарушило правила проекта, а именно GunGZ, DMGZ.
А значит, 

1.6 У Администратора на посту нет друзей или знакомых. Он должен относиться ко всем пользователям одинаково.
1.3 Администратор обязан знать правила сервера и уметь применять их на практике.
3.3 Любое вмешательство в RP-процесс(выход из невидимки без особой надобности и вождение автомобиля в том числе), выходящее за рамки пункта правил администрации 1.9
Я написал в репорт, о том что ID 21 нарушает правила, но ответа не поступило, а значит нарушение:
3.4 Игнорировать репорты, поступающие от игроков, находиться в AFK
2.6 Администратор обязан сообщать о всех нарушениях со стороны других администраторов, которые не может пресечь самостоятельно, главной администрации сервера.

И того, администраторы нарушили правила:

1.6 У Администратора на посту нет друзей или знакомых. Он должен относиться ко всем пользователям одинаково.
1.3 Администратор обязан знать правила сервера и уметь применять их на практике.
3.3 Любое вмешательство в RP-процесс(выход из невидимки без особой надобности и вождение автомобиля в том числе), выходящее за рамки пункта правил администрации 1.9
Я написал в репорт, о том что ID 21 нарушает правила, но ответа не поступило, а значит нарушение:
3.4 Игнорировать репорты, поступающие от игроков, находиться в AFK
2.6 Администратор обязан сообщать о всех нарушениях со стороны других администраторов, которые не может пресечь самостоятельно, главной администрации сервера.

3.12 Использовать привилегии администратора с целью развлечения/демонстрации преимущества перед игроком
Если администраторы сошлются на пункт правил 1.9 о правилах администратора, то и тут не попали.
А также

1.4 Администратор является OOC персонажем, который всегда должен находиться в невидимке(за исключением ситуаций, когда крайне необходимо личное присутствие администратора).
1.9 Администратору 3+ уровня разрешено отыгрывать минимальную RP-роль(без участия в решающих для организации IC/OOC-ситуациях) в период с 23:00 до 5:05.
Как ранее сказано свадьба проходила с ~22:00 по ~22:40, а значит администраторы нарушили это правило.

ТАЙМ-КОДЫ

0:00 - 0:09 - Madness и Kilmor приезжают на своем автомобили и отгоняют его. (Время 22:13)
5:40 - Администратор Kilmor находится около Polina and Yager и возможно общаються. (Время 22:18)
8:00 - Пробиваю ID 10 по базе и это оказывается Madness (с ней знаком не был, поэтому посмотрел)
10:00 - На откате видно, как Администратор Kilmor and Madness участвуют в РП процессе, находясь на свадьбе. (Время 22:23)
13:00 - Игрок с ID 21 достает оружие находясь в зеленой зоне и целит на меня. (Администраторы игнорируют)
13:13 - Я написал репорт на который ответ так и не поступил
13:22 - Игрок с ID 21 намеренно бьет меня находясь в зеленой зоне, согласно правилам зеленых зон, тем самым наносит мне урон без причины. DMGZ. (Администраторы игнорируют)

6. Доказательства нарушения администратора: тык

Здравствуйте,

С Администрацией была проведена беседа.
А также Администраторы получают по строгому выговору за данную ситуацию.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...