Jump to content

Жалоба№10 | Alex_Ice, Charlie_Shelby, Sergey_King, Maksim_Tokar, Matvey_Bragin, Konstantin_Andreev, Nick_Forman, Aleks_Cheremisin, Charles_Falco | PG, Нарушение правил ограблений бизнесов для семьи, нарушение общих правил государственных структур

Recommended Posts

11 минут назад, Alex_Ice сказал:

А Вы отвечаете за свои слова,что они открыли по мне огонь только после того, как я на них наехал?До всего этого по мне не открывали огонь?

Пока-что на откате который предоставлен, видно только Ваше нарушение. 

5 минут назад, AlecksGo сказал:

Пока-что на откате который предоставлен, видно только Ваше нарушение. 

Заливайте полный ,а не там где нету вашего нарушение)))))

Edited by Твой любимый Банни
41 минуту назад, Vladislav Finskii сказал:

Начнем с того, что я на личности с Вами не переходил. Второе: у меня к Вам встречный вопрос: А вы готовы нести ответственность за обман администрации? Третье: В чем тут развлечение? В том, что Вы попытались предъявить людям и мне в частности о том, что граждане, которые грабят являются сотрудниками LSPD? В чем здесь Вы видите развлечение? Оклеветать людей без доказательств? Ваш мотив мне не ясен

А то, быть мне в начальниках LSPD или не быть не Ваш вопрос, и касаться Вас он никаким боком не может! Зато я наблюдаю следующее: на форуме уже залита жалоба на девушку свидетеля, Вы просто почитайте какой грязью она поливала Сотрудника LSPD а так же проект в целом. Так вот теперь последний вопрос: Кто кого оклеветал и от кого идет негатив в сторону моих сотрудников? 

Во-первых девушка свидетель,и девушка которая там кого-то оскорбляла это разные девушки.Во-вторых какое отношение сотрудник ЛСПД имеет к личным смс в дс??И я почему-то там не заметил оскорбления нашего проекта. Да она там писала про хрен пойми какой проект.

7 минут назад, Alex_Ice сказал:

Во-первых девушка свидетель,и девушка которая там кого-то оскорбляла это разные девушки.Во-вторых какое отношение сотрудник ЛСПД имеет к личным смс в дс??И я почему-то там не заметил оскорбления нашего проекта. Да она там писала про хрен пойми какой проект.

То есть Вы хотите сказать что она оскорбляла другой проект на форуме FiveLive? Вы хоть понимаете что говорите? 

• Like 1

На данный момент я не вижу смысла продолжать разговор. Обе стороны покажут откаты, и тогда все поймем кто врет, а кто правду говорит!

Edited by Vladislav Finskii
  • Like 1
15 минут назад, Vladislav Finskii сказал:

То есть Вы хотите сказать что она оскорбляла другой проект на форуме FiveLive? Вы хоть понимаете что говорите? 

А что не могла??Это писалось в личные смс.

17 минут назад, Vladislav Finskii сказал:

Она там могла писать что ей только в голову придёт.Или в личку разрешено писать только о проекте FL???

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...