Jump to content

[ РП-Ситуация ] Создание семейной организации West Family.

Recommended Posts

Название.

West Family

Предыстория.

Я Daniil West, мой младший брат Timofey West, мы родом из России. Наш отец Альберт Вест перевез нас с матушкой Софией Вест в Америку штат Los-Santos, чтоб обезопасить свою семью, после того как убил местного авторитета в России. Он продолжал заниматься таким же делом как и в России. Наш отец был серьёзным предпринимателем и известен в криминальных кругах. Хоть и он почти всегда был занят перестрелками за бизнесы, он в свободное свое время занимался с нами: учил стрелять, не отступать, беречь друг друга,проще говоря обучал к выживанию. Но к сожалению он умер получил смертельную рану на разборках, матушка все время горевала по Альберту и постоянно пила, спустя 3 месяца она попала в ДТП в нетрезвом состоянии и погибла до прибытия скорой, оставив нас с братом сиротами. После смерти родителей, мы с братом не опустили руки и стали продолжать идти плечом к плечу, по криминальной дорожке, как нас научил отец. Пока я продолжал двигаться, младший брат поехал в Россию за нашим двоюродным братом Russell West.

[РП-Ситуация] Создание организации.

Старший брат Daniil West приехал встречать из аэропорта младшего брата Timofey West, который летел за двоюродным братом Russell West.

Диалог между братьями: Приветствую, братья! - Говорит Daniil, смотря на них и улыбаясь.

Я рад тебя видеть, брат! - Говорит Timofey, протягивая руку и здороваясь.

Привет, брат! Кака поживаешь? - Говорит Russell.

Поживаю отлично, вы прилетели, стало ещё лучше. На счёт планов, прыгайте в машину поедем обговорим всё. - Говорит Daniil.

1110900176_2021-09-17010840.thumb.jpg.b8b719c5912cd711d58ca76977de000e.jpg

Братья сели в машину и направились домой к Daniil'y.

Диалог между братьями: Ребят, есть такая тема, пока, я вас ждал, я накопил некую сумму, но мне не хватает на офис, чтобы открыть свою семейную организацию.

Братья, вы привезли сбережения нашего отца? - Говорит Daniil.

А сколько нам нужно на семейную организацию? - Говорит Russell.

Нам не хватает несколько тысяч - Говорит Daniil.

Данил, у нас есть немного сбережений, мы с удовольствием сделаем наш вклад в дело - Говорит Russell.

У меня все деньги лежат в сейфе, давайте их возьмём, подсчитаем и поедем в Мэрию, и поговорим на счёт семейной организации - Говорит Daniil.
582573458_2021-09-17011414.jpg.4afb8ac37ea358048c0b592455fc693f.jpg

Братья после того как все обсудили , спустились на нижний этаж к сейфу.

Диалог между братьями: Ну вот, братья это тот самый сейф, в котором лежат наши начинания - Говорит Daniil.

Daniil открыл сейф, достал деньги, затем пересчитал их и положил в карман.

Russell достаёт из правого кармана штанов деньги и передаёт их Daniil'y.

Брат, откуда у тебя столько денег? - Говорит Timofey.

Занимался нашими привычными, нелегальными, делами. 

Ну, что, братья, поехали в Мэрию за разрешением на семейную организацию - Говорит Daniil.
849044188_2021-09-17011719.thumb.jpg.0c7c839e49789ecb861fa07eb3795eb2.jpg

Братья решают приобрести организацию и едут для оформления документов в мэрию.

Диалог между братьями: Добрый день! Вам чем-нибудь помочь? Я министр отдела недвижимости - Говорит сотрудник Мэрии.

Добрый день! Вот вы нам как раз и нужны. Мы по поводу создания семейных организаций - Говорит Daniil.

Ммм... хорошее дело! Давайте тогда оформлять документы! Предоставьте документы Daniil - Говорит сотрудник Мэрии.

Daniil достав документы из кармана штанов передаёт документы сотруднику Мэрии.

Вот, держите! - Говорит Daniil.

Сотрудник Мэрии просматривает документы

Подождите.... Альберт? Тот самый? Вест? Говорит сотрудник Мэрии.

Да, это он! - Говорит Timofey.

Я знал вашего отца! Он мне очень сильно помог, но к сожалению я не успел ему отплатить тем же. Вы хотите пойти по стопам отца? Говорит сотрудник Мэрии.

Да конечно! Говорит Daniil.

Это очень даже хорошо! Скажите пожалуйста название, которым вы хотите назвать семейную организацию? Говорит сотрудник Мэрии.

Как-то раз, в детстве мы с отцом обсуждали это. Я назову семейную организацию: West Family - Говорит Daniil.

Отлично! Подождите пару минут... Говорит сотрудник Мэрии.

Так! Осталась только ваша подпись, поставьте вашу подпись вот тут Говорит сотрудник Мэрии, кладя ручку на стол, и указывая на место для подписи.

Daniil берёт ручку в правую руку, затем ставит подпись в указанном месте.

Готово! - Говорит Daniil.

Я вас поздравляю! Вот ваши документы на семейную организацию, желаю вам процветания в ваших начинаниях! Говорит сотрудник Мэрии, затем протягивает документы человеку напротив.

Daniil берёт документы, просматривает их, затем убирает в сумку.

Спасибо вам огромное за помощь! - Говорит Daniil.

Это вам спасибо! Говорит сотрудник Мэрии.
924678542_2021-09-17012128.thumb.jpg.5b4051380c539ca348acda4c90057b3e.jpg

После оформления всех документов , братья покидают мэрию и едут искать для себя офис.

Диалог между братьями: Брат, мне вот этот офис приглянулся, как ты смотришь на это, чтобы начать нашу деятельность тут? - Говорит Daniil.

Да, брат! Хороший выбор! - Говорит Timofey.

Пошли посмотрим, что можно выбрать... - Говорит Daniil.

Знаешь брат, мне тут приглянулся офис на 23 этаже, а тебе? - Говорит Daniil.

Кстати, да. Он, довольно, хороший! - Говорит Timofey.

Берём! - Говорит Daniil.
1675210445_2021-09-17012553.jpg.6021ab6e73d4d66706d76df546d3c2c7.jpg

Братья сделали свой выбор и приобрели в нем свой офис.

Диалог между братьями: Ура, братья! Мы сделали. Timofey, Russel, обзванивайте своих братьев, приглашайте их, начнём нашу великую работу - улыбаясь, говорит Daniil.

Хорошо, брат! Всё сделаем! - Говорит Timofey.

За работу! - Говорит Russel.

201984298_2021-09-17013238.jpg.8eff4201afe94abd505157e1bb86582d.jpg

Итоги.

- Криминальная семейная организация "West Family " начинает своё существование в городе.
- Организация семьи ведёт криминальную деятельность

Список участников.

Daniil West

Timofey West

Russell West 

tTHtSSI.png.5e93e5ec54271e5bf246d126afc06a77.png

odCCTOnnVew.thumb.jpg.1566a1acb9b7d6764e2cc0988b68a8a7.jpg

Edited by Graff West
  • 1 month later...

Добрый день! 

Ставлю статус Отказано для вашей РП-Легенды, ввиду того, что за долгое время вы не актуализировали информацию. 

Если вопрос создания РП-Семьи снова будет актуальным для вас - прошу создать новую тему. 

Приятной игры! 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...