Jump to content

Жалоба #112 | Tony_Saprano | nonrp действия

Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм: Stefano Sunsuke
2. Никнейм игрока, на которого вы оставляете жалобу: 14id, 8id
3. Дата и время нарушения:  16:30 - 10.08.2021
4. Описание ситуации:

Ситуация №1
"Пролог всех нарушений ЛСПД"

Начало всей ситуации:

Итак, значит бегал по лспд без маски, после я убежал переоделся(такого не видно конечно ну не столь важно), прихожу в новом наряде и в маске, после чего на меня офицер у которого в руках был КАРАБИН надевает на меня наручники, ну я же без всякой агрессии начинаю диалог с человеком, после он говорит: пошлите. Ну и я пошел прямо, после мне сказали остановится, ну и после меня заломал человек у которого в руках был карабин и повёл меня за собой, после я сказал "это вы меня с оружием в руках видёте?" после он убрал оружия. 
Можно увидеть тут.

Ситуация №2

"Уход от рп"

После того как меня завели в кпз, я забежал в комнату и отыграл что схватился ногами об стул, но бравые офицеры посчитали меня шуткой для них, и просто заломали меня, тем самым они ушли от РП.
Можно такое увидеть тут.
"в 16:38 была отыгровка, в 16:39 без отыгровок меня заламывают."
"поясняю там написано "Заломал человека напротив и повёл за собой, ну а по факту я по рп, к стулу примотался."

Ситуация №3
"Некорректные отыгровки в чат/опять уход от рп"

На скрине/видео будет видно как человек н
екорректно отыгрывает отыгровки, и как я отыгрываю что я вырвался с  залома, но бравым офицерам все равно, и меня отпустили только тогда когда пришел другой офицер.
 Тут: Скрин/Видео. 

Ситуация №4
"Мг"

На видео видно как человек говорит про какое-то Nrp.
Можно увидеть тут.

Ситуация №5
"Опять прикрутился на стул, но сотруднику это не мешает меня просто заломать и повести за собой"

Ну значит я опять отыграл что закрутился на стул, но сотрудник воспринимает меня как шутку и игнорирует рп состовляющие этого мира.
Можно увидеть тут.

5. Доказательства нарушения игрока: ЗАЛОМ С ОРУЖИЕМ | УХОД ОТ РП | Некорректные отыгровки в чат/опять уход от рп | МгОпять уход от рп |

6. Тайм-код нарушения:

Ситуация №1:
00:02 Одел наручники, когда в руках был карабин.
00:57 Заломал когда в руках был карабин и повёл за собой.

Ситуация №2:
В 00:00 Видно отыгровку в чате.
В 00:01 видно в чате как человек заломал меня когда я схватил стул ногами.

Ситуация №3:
В 00:00 видно начало отыгровки, и в 1:17 видно конец некорректной отыгровки в чат.
В 00:39 видно как я отыграл что вырвался с залома, после поступило 0 реакций.

Ситуация №4:
В 00:18 слышно как человек под 14id, говорил про nRP.

Ситуация №5:

На 1:15 видно как человек заломал меня и повёл за собой, притом при всём что я прикрутился на стул.

7. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации (Да/Нет): Да.

Цитата

Не хотел не кого душить, но столько ошибок в жизни не возможно, не хочу чтобы такие люди портили сервер, которые не знают что такое "РП" и "РП-составляющие".